Курильские острова

0
Горожане
+ 110
Гражданин
15:07, 25.03.2016 №221
+ 1
Так хочется лета! Ах! Какие у нас закаты! Одесский залив. Вулкан Атсонопури









И сегодня на речке Курилка


A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
курильчанка (25.03.2016, 14:07) писал:Одесский залив. Вулкан Атсонопури


Просто фантастические пейзажи... словами не передать впечатление !
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 110
Гражданин
Ещё Одесса





Скоро весна, травоядный миша выйдет на пастбище
Горожане
+ 110
Гражданин
от иу нас весна, выбрались вечером на рыбалку. Точнее,Вася спининг покидать, а я побродила вдоль берега моря,пособирала щавель и черемшу. Поразвлекались часик,довольные уехали домой. Всё,завтра за форелькой!











Горожане
+ 110
Гражданин
Лето начинается. В лесу цветёт вишня,черемша уже переросла. Вчера наконец съездили за форелькой и поджарили шашлыки. У Васи юбилей,40 лет назад он приехал в Курильск.Вот просто так решил после армии поехать на Север,отработать 3 года ,купить машину и вернуться в Низы на машине и с деньгами.Отправил несколько писем насчёт работы по разным адресам,ничего не зная о Севере. Первым ответил наш узел связи.Вот и дембилизовался по адресу Курильск. Получил на дорогу 12 рублей,а билеты ,конечно,бесплатно.Сначала в общем вагоне до Вологды(служил он на космодроме Плецеск),потом самолётом до Хабаровска. Деньги,разумеется,уже кончились. А в Хабаровске узнал,что нет такого аэродрома-Курильск.Просто не знал что делать.Хорошо что нашлись добрые люди и объяснили,что надо лететь через Южно Сахалинск в Буревестник. В Южный его сразу отправили, а в Бурике был туман. Трое суток. Но там уже были пассажиры-курильчане. И один из них посмотрел на Васю,вытащил из кармана 30 рублей и дал ему со словами:"
Заработаешь-отдашь" Через три дня оказался в Буревестнике.Позвонил в узел связи. Начальник ему сказал зайти на почту,вэять там денег и ночевать в гостиннице.И в кафе Касатка зайти. Там он,наконец ,полноценно поел,а потом в гостиннице выспался. На утро,на вездеходе, добрался до Куйбышевки,отдуда на дорке с рыбаками до Ясного,потом до Курильска. И началась его работа на радиостанции. А уехать с Курил намного тяжелее, чем на них попасть,они затягивают,И нигде уже не бывает тебе так хорошо,как здесь. Вчера сказал,что рад тому что сюда занесло.














Горожане
+ 110
Гражданин
Лето было

















Горожане
0
Командировочный
курильчанка (19.04.2015, 15:15) писал:Ой,рыбалка очень разнообразная. В любом ручье и речушке вкуснющая форель. Берёт буквально на голый крючок.В море камбала,треска, навага,корюшка,палтус,и ещё много,тоже на удочку. В мае ход кунжи,закидываешь и вытаскиваешь, за час штук 50 не предел,на спининг. А крабы! А в озёрах чилимы. Это такая вкусная креветка. Завтра  покажу в следующей "рекламной паузе"

Не успели нарадоваться мигранты из Африки и Ближнего востока, сокрушительной новости из Исландии: там теперь в нагрузку к белокурой невесте, дадут приезжему ещё и приданого - 5 тысяч долларов! Это за то, что будешь папой большого смуглого семейства в хмурой северной Европе…
Так вот, теперь ещё и в тёплой Болгарии готовы принимать и расселять тысячи мигрантов вдоль турецкой границы, в районах Бояново, Странджи и Сакаре.
Правительству в Софии уже выделено из ООН 100 миллионов евро на обустройство участка, длиной более 240-ка километров. Беженцев планируется селить в обезлюдевших районах для улучшения демографической ситуации внутри Болгарии.
Вот только старшие поколения прекрасно помнят, что приютив дома мусульман, очень скоро христиане останутся без собственных домов, магазинов и рабочих мест.
Последователи Корана, исключающие контрацепцию и аборты, рожают до дюжины детей, а ещё могут и завести вторую-третью жену, с теми же перспективами к размножению. И в местах компактного проживания, как грибы вырастут мусульманские кварталы, школы-медресе и мечети с муэдзинами на высоких минаретах.
Ох как сильно рискуют христиане на Балканах!
Представительница Болгарии в ООН, претендующая на пост Генерального секретаря, Кристалина Георгиева, кстати, носящая в изящной дамской сумочке паспорт гражданки США, шагает в своей любви к воинам Аллаха ещё дальше. Она предлагает юридически узаконить статус боевиков запрещённых в России и во многих странах мира, ИГИЛ и Боко-Харам. Дескать, с активистами любой организации можно договориться.
«Считается, что подобные группировки бьются, пока не возьмут власть, затем делают себя законными, приезжают в Нью-Йорк и выступают перед ООН. Это как вождение автомобиля: вам нужно периодически смотреть в зеркало заднего вида, но в основном удерживать взгляд на дорогу впереди», - сказала Георгиева.
Получается, по словам Кристалины, путь боевиков ИГИЛ через Нью-Йорк лежит в ООН, где они получат статус «государства, борющегося за мир». А террористы, публично режущие людям головы, будут легально заседать в Организации объединенных наций.
Помнению многих патриотов Болгарии, выдвижение от их страны женщины с американским гражданством - незаконно и противоречит национальным интересам государства. Болгары уверены, что таким образом «марионеточное правительство» в Софии лишь преданно обслуживает американских хозяев.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:51, 17.10.2016
swidrigayloff (16.10.2016, 22:49) писал:Не успели нарадоваться мигранты из Африки и Ближнего востока, сокрушительной новости из Исландии...
swidrigayloff, а Курилы здесь при чём???
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 110
Гражданин
Да это же автотролл
Горожане
+ 110
Гражданин
Зима. Морозы ночью до-7. Не помню такой ранней зимы. Сегодня заскочила на Курилку. Орланчиков поснимала






 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте