Шеф, все пропало ....с прилавков магазинов!

0
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
21:28, 25.02.2015
Сегодня целый день в своем музее рутинной работой занимались, только к вечеру вышел в магазин...кошмар увидел...
Ничего уже нет, а людей куча.
А как в 1918-1920 было в Кременчуге?
Я только у Бабеля это читал, да и то по Одессе.
А как будет завтра ?
Может кто подскажет, что делать в аспекте историческом?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
21:45, 25.02.2015
Сегодня и не заходил. Вчера гребли, сахар, особенно.
А что там сегодня, не знаю.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Думаю,что в историческом аспекте,нужно всем возвращаться в село....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко, я думаю, что у Вас в музее авиации есть то, что поможет пережить смутные времена.

В историческом аспекте: карточки/талоны на дефицитные продукты, местные боны, "черный рынок", бартер, грабеж (гоп-стоп) среди бела дня, бандитизм, транспортный коллапс.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
Старший сержант запаса писал:А.Бышенко, я думаю, что у Вас в музее авиации есть то, что поможет пережить смутные времена.

В историческом аспекте: карточки/талоны на дефицитные продукты, местные боны, "черный рынок", бартер, грабеж (гоп-стоп) среди бела дня, бандитизм, транспортный коллапс.
Та Вы шо в самом деле? Ну на день -два- три от силы у нас в музее будет чему порадоваться и чем прожить. А вдруг Ивушкин заявится со своим семейством вдруг прочие завсегдатаи сайта...ШО РОБЫТЬ тогда, У меня и стульев столько нет.
А ВООБЩЕ,печально все это, и похоже, что история нас ничему не научила.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко (25.02.2015, 21:39) писал:Ну на день -два- три от силы у нас в музее будет чему порадоваться и чем прожить.
Та я не о продажах, а о товарищах Максиме и Маузере, например.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
Старший сержант запаса (25.02.2015, 21:42) писал:о товарищах Максиме и Маузере,
Я...Я... Я ...Я ...
Но, Ивушкина с маузером ???? Я представляю себе ЕГО В РЕАЛЬНОСТИ только с патронами , но без Максима и Маузера
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
23:45, 25.02.2015
Сегодня зашел в АТБ сахар купить, и офигел. 10 метровая полка с крупами, солью и сахаром пустая до безобразия.  Дальше что? Неужели так как и было в 89-м: стиральный порошок, мыло, колбаса, сигареты? Купоны - талоны?

Gen (25.02.2015, 21:22) писал:что в историческом аспекте,нужно всем возвращаться в село....
ага, и ждать голодомора.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко (25.02.2015, 21:39) писал:А вдруг Ивушкин заявится

А без Ивушкина ни как не обойтись?
Вашу просьбу больше не заходить и не обращаться, я помню.
Так, что ваши опасения напрасны!
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
07:20, 26.02.2015
Хотел убедиться.
Вот если бы ты еще на форуме  хамить  перестал многим, то и я бы снизошел до твоего уровня с пониманием
Iva (25.02.2015, 23:36) писал:ни как


Iva (25.02.2015, 23:36) писал:Так, что ваши опасения напрасны!
Может быть и так, но подозрения остаются.
А вообще-то запомни. Ты стал таким же  как и твой закадычный друг ПИСАТЕЛЬ. Кстати, Вы с ним и внешне похожи
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте