Шеф, все пропало ....с прилавков магазинов!

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:25, 26.02.2015
Вспоминются рассказы старожилов, воспоминания.
До такого Из дневника очевидца П. Дейчмана о погромах в г. Кременчуге,  надеюсь не дойдем.
Как и до полностью пылающего города как в 43. (пара фоток выложили и обсуждаем). 
В 90-е мой дед в селе насушил несколько мешков сухарей, сушки. И сидел на печи лускал семечки и не напрягался:) Это после 33, 41-45, 50-х Казахстан (восстание в Темиртау). 
История повторяется (ведь умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих: вывод умные учатся у дураков:).
Но выход есть всегда. 
Не паниковать, заниматься любимым делом, общаться с близкими (в том числе по духу людьми), заниматься здоровьем и все наладится. 
Горожане
+ 36
Старожил
АДА (26.02.2015, 08:08) писал:вывод умные учатся у дураков:).
Дык по эотй причине и страдаем  многие столетия как держава(полагаю, что почившая в который раз и каждый раз в зародыше), как социум и просто как биологические особи, т.е. просто люди

АДА (26.02.2015, 08:08) писал:мой дед в селе насушил несколько мешков сухарей, сушки. И сидел на печи лускал семечки и не напрягался
Дима! принеси в музей хоть один.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:53, 26.02.2015
А.Бышенко (26.02.2015, 08:43) писал:принеси в музей хоть один.
22-х летний сухарь:) Так в музее, вроде, частично рацион космонавтов в оригинальной упаковке есть, как Н.З.
А села уже на 98% нет. Как и сухарей. Из экспонатов может быть ткацкий станок, успел вывезти, но к Авиации он никак с ксожалению. Да и места много занимает. 
Горожане
+ 110
Гражданин
Думаю,что это временное явление. Паника спадёт. Продукты спокойно будут лежать на полках. Может быть немного подорожают. У страха глаза велики
Горожане
+ 36
Старожил
курильчанка (26.02.2015, 09:15) писал:Думаю,что это временное явление.
Да жизнь наша короротка, скорее всего, как Вы определили,-ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

АДА (26.02.2015, 08:51) писал: Так в музее, вроде, частично рацион космонавтов в оригинальной упаковке есть
  Да есть, но ты на него, в случае чего, не расчитывай
Горожане
+ 110
Гражданин
А.Бышенко писал:курильчанка (26.02.2015, 09:15) писал:Думаю,что это временное явление. Да жизнь наша короротка, скорее всего, как Вы определили,-ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

АДА (26.02.2015, 08:51) писал: Так в музее, вроде, частично рацион космонавтов в оригинальной упаковке есть  Да есть, но ты на него, в случае чего, не расчитывай   
Ай,у нас вчера льды подошли,теплоход сегодня не смог разгрузиться. Тоже некоторые паникуют. Но мы, старожилы, совсем спокойны. Всё будет хорошо. Мне кажктся,что и увас всё наладится, главное, чтобы мир наступил,остальное приложится
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
курильчанка,разница у нас с вами в том,что у вас запасы закончились и теплоход рано или поздно разгрузится!А у нас продукты есть,но их торгаши попрятали для искусственного взвинчивания прибыли!И не могу понять бабушек(а толпятся у полок именно они): у каждой есть свой бюджет на месяц...например 1000 грн.Сейчас они скупились на 2000 грн., а в следующем месяце всё равно будут ходить и докупать продукты!Так в чём выигрыш?Тем более с мукой непонятно - она долго не хранится...Бред полный!

Блюдо для паникёров!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 110
Гражданин
Да запасов то хватает,просто с фруктами и с салатами иогут быть перебои. А у вас это временная паника. Через пару дней всё войдёт в норму.У нас тоже перед Новым годом некоторые плазмы,стиралки и холодильники хватали,боялись что цены вырастут. Теперь не знают куда барахло девать
Горожане
+ 5
Местный
Так что, пока выходить на улицу с табличкой "Продамся в рабство за еду"? 

*пора
Горожане
0
Проездом
цены на бензин вообще убивают!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте