Проблемы в работе компьютера.

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Сердж (21.10.2015, 09:43) писал:о "десятке" от Винды наши компьютерщики отзываются совсем нехорошо и не советуют обновляться.

С каждой новой версией одно и то же. Ваши "компьютерщики" ещё на ХР сидят? Пора занятся им подходящей работой - торговлей бананами.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:51, 22.10.2015
ViewPoint (21.10.2015, 16:09) писал:С каждой новой версией одно и то же. Ваши "компьютерщики" ещё на ХР сидят? Пора занятся им подходящей работой - торговлей бананами.
ViewPoint, не надо ёрничать, спецы у нас - дай Бог каждому!
А Вы, если скажете о том, что все версии Винды были, что называется, "самое то и без тупиковых ветвей", то мне, в свою очередь, придётся последовать Вашему примеру и предложить уже Вам заняться торговлей бананами.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Перестал работать куллер (хотя и чищу более ли менее регулярно ) . Первый раз отнес в мастерскую , думал поставят новый .Нет , почистили (?) .Пару дней назад опять остановился , разобрал сам (в нете рекомендуют маслом капнуть на ось) , почистил от старой высохшей смазки и смазал "Литолом" . Подскажете , верной дорогой пошел , или нет ?
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
19:15, 01.01.2016
ViewPoint (21.10.2015, 16:09) писал:Ваши "компьютерщики" ещё на ХР сидят?


Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 9
Местный
ViewPoint (21.10.2015, 16:09) писал:Ваши "компьютерщики" ещё на ХР сидят?


Лично у меня давно Ubuntu. Widnows вторая, но только для игр, и то сейчас запускается все реже и реже...
Горожане
+ 43
Местный
mustitz (15.01.2016, 14:09) писал:вторая, но только для игр

Если пробовать-тестить новые - то форточки.
Если размяться в классику - playonlinux не тянет?

Зы Хотя в Швеции Работать нужно
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 9
Местный
Partizan (15.01.2016, 15:18) писал:Если размяться в классику - playonlinux не тянет?


Сейчас я играю в Pillars of Eternity, она вполне себе нормально запускается из-под Steam. Но не все, например, тот же Fallout 4. Да, конечно сейчас вполне можно купить PS4 и играть там. Но играю мало, сейчас заинтересовался парочкой проектов, поэтому в последнее время больше педалю. Все-таки, лучшая игра это vim + хороший компилятор...

Шведы, кстати, достаточно помешаны на компьютерных играх.
Горожане
0
Командировочный
В плане стабильности, лучше Windows 7 ничего нету, до этого XP была лучшая.
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Горожане
0
Проездом
вопросик
кто в городе профессионально заменится востановлением данных на жестком диске
диск не перезаписывался
Горожане
0
Проездом
Kratos (06.09.2016, 14:33) писал:В плане стабильности, лучше Windows 7 ничего нету, до этого XP была лучшая.

у меня на ноуте 7 постоянно зависала поставил 8.1 ракета, 10-не нравится из-за панели управления, я привык к старой
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте