Новости Apple

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кто созрел на 13-дюймовый iPad?

Про айфоны не будем.

А вот новая Apple TV с новым же пультом - вещь! Да и цена в 150 и 200 тугриков более чем заманчивая.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Буквально через несколько минут стартует WWDC 2016.
Все способы просмотров прямого эфира для различных устройств описаны здесь.
Текстовая трансляция на русском языке в Твиттере здесь.

Посмотрим, что нам приготовили.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Как вам новый Apple iPhone SE ? Как по мне, так экран маловат...
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цитата:Авторитетный источник Бенжамин Гескин обнародовал в Сети новые изображения, а также информацию о размерах будущего iPhone 8, выпуск которого ожидается осенью этого года.


Уже интереснее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
00:02, 26.06.2017
Очень хотела айфон, ждала 7. Почитала отзывы владельцев и не впечатлилась. В итоге купила телефон Cамсунг смартфон. Нравится. Пользуюсь уже несколько месяцев. Пока без нареканий)
Горожане
0
Проездом
Kanarsky, 13 дюймов это слишком, как по мне. Это уже как ноут только без клавиатуры
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
20:29, 12.11.2017
Хех, у меня MacBook Pro такой же диагонали ещё далёкого 13ого года. Для категории планшетов как таковой не существует, так как все задачи выполняются либо на телефоне либо на ноуте. Кстати, думаю сейчас взять поновее модель, только 15 или 16 года ещё думаю. Последний достаточно удобен, в плане того, что все порты USB Type C, SSD на 256 и оперативы на уровне. Правда проц слабоват, но думаю должно хватить с Маке точно.
Горожане
0
Проездом
Радует, что айфоны с каждым годом в цене падают.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Александра Евгеньева (10.05.2019, 06:04) писал:Радует, что айфоны с каждым годом в цене падают.
ну да, если купили 10 лет назад, то каждый год его цена приближается к 0...А то менять каждые полгода дороговато....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте