Куплю приставку Sega

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

plc (18.03.2012, 15:10) писал:Зачем покупать динозавров? Да потом искать картриджи к ним? Не понимаю. Купите современный Х-ВОХ360 или Сони плейстейшн, тоже есть б.у. подешевле, но так это же уровень другой! Графика какая!


100 грн и 600 грн есть разница? У меня нет лишних 500 грн. Я понимаю, что можно было взять и хорошую приставку, но если на это есть средства
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

лЮлька (18.03.2012, 15:21) писал: У меня нет лишних 500 грн. Я понимаю, что можно было взять и хорошую приставку, но если на это есть средства



Сорри, не хочу Вас ни в коем случае обидеть!
Вот как нагнули народ, что жизненным принципом является довольствие тем, что можем себе позволить, точнее на что нам дали добро сверху. Сами на золотых унитазах, а вы типа изгои.
А я бы например разбился, но заработал бы на достойную игрушку своему ребенку, чтобы он не чувствовал себя ущербным. Это он у вас сейчас доволен, а завтра у ровесника увидит нормальное железо и спросит зачем мне такое г. купили...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

plc (18.03.2012, 15:40) писал:Это он у вас сейчас доволен, а завтра у ровесника увидит нормальное железо и спросит зачем мне такое г. купили...


когда он будет уже ходить по гостям и смотреть на те вещи, которые есть там (приставки), то

plc (18.03.2012, 15:40) писал:разбился, но заработал бы на достойную игрушку своему ребенку, чтобы он не чувствовал себя ущербным.

наверное тоже так поступим)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

лЮлька (18.03.2012, 15:56) писал:наверное тоже так поступим)



ок. Пожелаю удачи!
Горожане
0
Залетный
бедный ребёнок, тут и кавычки не нужны к сожалению
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
А "dendy" может есть у кого ?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:18, 12.06.2012

Kristina_1987 (12.06.2012, 12:50) писал:Еще актуально?

нам пока нет. Хотя, какая у вас версия и год производства?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Kristina_1987 (12.06.2012, 20:21) писал:Ох... я в них не разбираюсь практически, так что тут точно вам ответить не могу

а вот тут - это главное!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
лЮлька, XBOX 360 стоит минимум 1500 максимум 3700 со всеми примочками)) так что лишних 500грн не спасают
Горожане
0
Проездом
13:32, 24.11.2020 №20
+ 1
Павел19998888
13:32, 24.11.2020
Случайно нашел эту темку и появилась мысль купить сыну на подарок приставку Сегу или Денди. Никто не подскажет, в Кременчуге есть какой-то магаз с такими динозаврами?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте