Перегрев видюхи

0
Горожане
Блиц-мать

Бобик писал:А он прочно стоит на таком основании ?


Просто отлично!
Он с обеих сторон проклеил резиночки на липучке. Так что стоИт глухо!
Горожане
+ 20
Старожил

Partizan писал:Пыль бы я на вашем еще не чистил - "марна трата грошей".

Какая трата грошей? Какая марна? Работы на 3 минуты. Комп начинает быстрее думать. Проверено на буках 2-ух сотрудников.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Вечно эти ацеры "греются"..

Извините за оффтоп, взял себе самсунг, так он год у меня до сих пор бесшумно работает и хоть бы выше полтинника температура поднялась, я его и на улице, и в пыли, и на кровате, где угодно тягал:)

У друга ацер после первых двух месяцев уже греется, жужжит страшно, мой первый ацер аналогично вел себя. Подруге, разобрали, почистили, месяц-другой поработал адекватно и снова засорился.

Конструкция системы охлаждения у ацера не совершенна, пыль попадает прямо на радиаторы, прямо в кулеры, на плату, потом слоями отдирать надо, а греется обильно, что пыль уже в плату аж всохла.

Советую чистить (знаю, кэп, советовали уже), ну и с чистеньким качественно обращаться - еще и подставку снизу с кулером, думаю будет нормалек)
Горожане
0
Проездом
Особенно прикольно, когда люди ругают производителя/продавца/друга, который посоветовал этот ноут или эту марку и т.п....
Потом спрашиваешь - где стоит ноут?
А в ответ - нуу.. что бы удобнее я ШАРФИК!!!! (сложенный в 4-е) постелила на столе и на нем стоит/лежит ноут, так удобнее.
По этому, сначала нада узнать причину перегрева и конкретную макс/мин температуру для данного устройства в данный условиях, мб они экстрим.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте