Помогите выбрать ноут

0
Горожане
0
Проездом
Berdor, Qosmio F60-10U отличный ноут :) только я себе такой позволить не могу. лучше уж чегото из Асерии взять. правда не видел их у нас. цена посрединке между L и qosmio. зато и дизайн по мне так лучше.
хотя я и так на 1WR остановился. :) жаба душит лишние деньги тратить.
там кстати клавиатура какраз и обычная.
а про охлаждение так оно и понятно, чем больше разница температур между воздухом и радиатором тем эффективней теплоотдача. один раз айсер мой не уснул когда в сумку ставил... мда... печально было...
Горожане
0
Проездом
Ну да, если будут прямые лучи солнца и температура 50+ за бортом, то думаю не очень все будет гладко)
Про Qosmio. Очень хочется, но блинда, так жалко отдавать те денюжки)
Давно интересовал вопрос, что означает 2 цифра в описание видеокарточки , например 512/128?
Горожане
+ 12
Старожил

Berdor писал:что означает 2 цифра в описание видеокарточки , например 512/128


битность?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Ага спасибо, значит на солнце ноут точно ставить не буду, про то если он на морозе стоит спрошу, но не обижусь если не кто не ответит потому что и сам бы послал за такие вопросы, но все равно интересно что же с ним может случится? СПАСИБО
Горожане
0
Проездом
ты телефон на морозе никогда не оставлял?
на морозе вопервых когда он остынет ниже чем минус десять градусов сначала начнет умирать батарея. в худшем случаи еще умрет дисплей. иногда просто тормозит и блекнет картинка, иногда часть пикселов начинают работать тогда когда экран прогреется (минут через 10-15). иногда больше не работаю так как матрица может расслоится. в самом худшем случаи ты вспомнишь, принесешь домой, включишь и от конденсата он полностью выгорит с мороза ноут надо невключая понемногу поднимать температуру. например сначала на балконе оставь. потом в прихожей. так чтоб комнатную температуру часиков через 4-5 догнать. и нивкоем случаи не включать!!!! даже не знаю что хуже мороз или жара. при жаре он просто выключится если перегрев. а при морозе он уже себе не поможет.
типа готовимся после жаркого лета к холодной зиме?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте