Apple официально представила планшетный ПК - iPad

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

oleg14 (16.03.2012, 12:47) писал:А 4G - то в сервис апгрейдить или сдавать в утиль и покупать новый айпад ?


Это вопрос из серии: а когда будет 6 ядер, что делать? Конечно, менять. Вообще, не представляю, зачем на таком устройстве более скоростной инет. Человек, покупающий планшет, знает, для чего он это делает. Под windows есть другие планшеты. Так же, есть планшеты с необходимыми портами. Мышь и клавиатура противоречит смыслу планшета - супер мобильности.
На мой взгляд, останется три ниши: планшеты, ноутбуки и стационарные пк.
Вам планшет просто не подходит. Любой.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (13.08.2012, 20:21) писал:чим iPad2 принципово відрізняється від iPаd3?


Цим.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, по большому счёту из того, что можно заметить, то только Retina-дисплеем.
+ новый процессор, камера, 4G LTE (для нас неактуально).

В общем и целом можно брать 2-й, чего-то такого прям кардинального - из-за чего нужно было бы брать 3-й, там нет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный

Kanarsky (13.08.2012, 20:45) писал:В общем и целом можно брать 2-й, чего-то такого прям кардинального - из-за чего нужно было бы брать 3-й, там нет.


В целом да. Но если рядом положить 2 и 3 то разница в экранах очень сильно заметна.

PS. В планшете то главное экран :) Та и разница в цене не в 2 раза между 2 и 3.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
12:23, 21.09.2012

Цитата:«Фанаты Apple в Китае относятся к компании практически как к религии», — говорит аналитик компании iResearch Consulting Group Сан Чонгуй и добавляет, что довольно трудно анализировать этот феномен. Действительно, ведь в апреле китайские государственные СМИ опубликовали информацию о том, что китайский тинейджер продал собственную почку за $3,5 тыс для того, чтобы купить iPad и iPhone. тыц


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Хвори люды (естественный отбор & китайцев много).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте