Где в Кременчуге можно восстановить жесткий диск?

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
servo,
есть программа Active Partition Recovery. С её помощью я восстанавливал разделы.
Входит в состав диска Hiren's Boot CD.
Но нужно помнить примерно размеры потерянных разделов.
All we need is love(c)
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Если поднять инфу, можно натравить R-Studio. там и размеры помнить не обязательно...
Если совсем плохо - найдёт файлы по сигнатурам (понятное дело, с потерей имён, но сохранением расширений).
Меня уже несколько раз спасало.
Но бекапиться придётся на другой винт, само на себе восстанавливать не будет.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Meo писал:там и размеры помнить не обязательно...


Понятное дело, кто не восстанавливал партиции, тот ставит многоточие.
Программа при обнаружении раздела спрашивает: "это он, переписать данные в partition table, yes/no?" Вот тут память и пригодится. Не, можно, конечно, тупо соглашаться на все вопросы.
Если разделы восстановлены, ничего больше восстанавливать не надо.
R-Studio первым делом пытается восстанановить разделы. Так что от судьбы не уйти.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Сразу скажу, что я обычный пользователь, терминов программистов не знаю, поэтому вопрос задам как делитант...:

Если у меня есть в компе специальная программа в ней очень много информации, котроая не должна попасть в чужие руки..., для этого я при завершении работы вырезаю на флешку всю программу с информацией, а когда приступаю к работе вновь, то опять скачиваю с флешки программу в комп.
При этом ключи программы (конфигурация) или я не знаю, как это правильно называется, в компе остаются....

Вопрос: Если винт с моего компа попадёт в руки специалисту, который может восстанавливать информацию, сможет ли специалист восстаниовить те секретные данные с винта, которые я вырезала на флешку?
Спасибо.


Добавлено спустя 1 час 16 минут 56 секунд:

Ау-у-у! Ну ответьте пожалуста на мой вопрос, очень надо...
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 1
Командировочный
italiya, специалист восстановит
Горожане
+ 24
Старожил

italiya писал:сможет ли специалист восстаниовить те секретные данные с винта


сможет
Горожане
0
Проездом
Вряд ли всё (зависит от размеров файлов, фрагментированности), но что-то можно.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 8-067-564-5947
Datex Lab
Забаненные
Почетный
старейшина

italiya писал:Сразу скажу, что я обычный пользователь, терминов программистов не знаю, поэтому вопрос задам как делитант...:

Если у меня есть в компе специальная программа в ней очень много информации, котроая не должна попасть в чужие руки..., для этого я при завершении работы вырезаю на флешку всю программу с информацией, а когда приступаю к работе вновь, то опять скачиваю с флешки программу в комп.
При этом ключи программы (конфигурация) или я не знаю, как это правильно называется, в компе остаются....

Вопрос: Если винт с моего компа попадёт в руки специалисту, который может восстанавливать информацию, сможет ли специалист восстаниовить те секретные данные с винта, которые я вырезала на флешку?
Спасибо.


Теоретически восстановить можно, а практически зависит от многих факторов.

Я бы сказал так: шансы восстановить отличны от нуля.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Вобщем мою проблему решили ребята из "ZALIZYAKи"
за что им огромное спасибо.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Basic,
enic,
Yurik_M,
woland,

Спасибо за ответы.
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте