Музыкальный центр + ноутбук

0
Горожане
+ 10
Местный

alex_73 писал:Не поверишь- это один магазин...


Это как понимать? Между этими двумя магазинами я проделал путь в 10 минут на 3Б. Простите, но я не идиот. Что же я по-вашему 10 минут на одном месте топтался???
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Oleg Sh.]Между этими двумя магазинами я проделал путь в 10 минут на 3Б. Простите, но я не идиот.[/quote]
"Фокстрот" тоже один магазин, хотя находится и на Молодежном, и на Первомайской, и на Рынке, и на 101-м квартале.
Теперь понятно?
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:Не поверишь- это один магазин...


Но ведь Ваша фраза не опровергает сказанное Oleg Sh
Это если бы он сказал что хотел купить в магазине "Вишенька", а потом поехал и купил в магазине "Персик", тогда да

Oleg Sh., alex_73, не надо начинать говорить не по теме, а тем более, устраивать по этому поводу дискуссию
Забаненные
Почетный
гражданин

jenyok писал:Но ведь Ваша фраза не опровергает сказанное Oleg Sh


А кто ж опровергал? Я дополнял всего лишь. Хозяин один, товар тоже один. Мало того - по заказу шнурок спаяют вообще где угодно, делов- то...

Но, уходим от темы, сдается мне, у топикстартера все хитрее задумано, не зря затаился- то
Моя версия : задача изначально в прослушивании на _мобильном_ буке стационарного МЦ... И провода там ни к чему, разве что объединить по сети (локальной) задумано Тут уж не знаю, окромя как поставить комп для оцифровки и трансляции музыки буку через WI-FI ничего не придумывается...
Можно еще VoIP поковырять, там что- то подобное попадалось...
Ваши версии?
......
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Всем-всем огромнейшее спасибо, извините что сразу не ответил не было возможности. Более популярно объяснил мою проблему как ее решить - это Oleg Sh.!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте