Проблема с компьютером

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
enic, alex_73, видимых признаков нет как таковых. комп стац.
мамка Asus M4A77TD. я уже ничего проверить не могу. она у меня лежит без ничего.
скажем, я хочу ее починить для себя, так как вся начинка с новой мамкой уже работает у моих родителей. а если получиться починить эту - то буду обновлять у себя начинку.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал
Помогите, пожалуйста!
Захожу на сайт http://www.renfe.com/
Любіе закладки открывает, но как только перехожу на страничку "купить билет" https://venta.renfe.com/vol/inicioCompra.do - кричит, что "Сессия эррор". Это в Гугл Хроме. С других компов все ок. Дома 2 компа и ноутбук, но Гугл Хром только на моем. И мне нужен именно Гугл Хром, потому как сайт на испанском.
В чем может быть причина?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
15:32, 10.09.2012
Ну что могу сказать...
Поставил для интереса хром - у меня всё открылось. ПРУФ
Из предположений - у Вас ничего в настройках прокси в "Панель управления" - "Свойства обозревателя" - вкладка "Подключения"... не вписано? Ибо если используется прокси, а в настройках для протокола HTTPS не указан - то может быть такая проблема.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Meo, проблема имела место быть. У меня тоже сначала открылась нормально, а потом было то, что у Белокурая Жози. Причём на разных провайдерах, с роутером и без.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
Meo, ViewPoint, докладываю: почистила кукисы - зашла. При возврате на эту страницу опять - проблема повторилась. Еще раз почистила - все работает.
Вобщем, абсолютно не толерантный к украинцам сайтПотому что оплату не принимает:-))) Цирк какой-то. Полчаса долбила саппорт Привата - клянутся, что с картой все ок. Отсюда опять вопрос (не по компьютерам) - какие банки, кроме Привата имеют 3D secure карт?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
16:45, 11.09.2012
Карта точно разблокирована для инет-платежей и месячный лимит на списание, если установлен, не израсходован ?
А что до нетолерантности к снг-шным картам платёжным, то как ни печально - есть такое дело. Мы ж в глазах прогрессивной цивилизованной эвропы - высокопотенциальные мошенники.

Дополню:
Только что попытался хромом зайти в яндексовую почту - послало лесом. Лиса без проблем. Походу хрм косячит с ссл-сертификатами
Горожане
+ 509
Аксакал

Meo (11.09.2012, 14:54) писал:Карта точно разблокирована для инет-платежей и месячный лимит на списание, если установлен, не израсходован ?


Meo, с картой все ок! Буквально сразу же, в тот же день, оплатила билеты в Ватикан 86 евро. Ранее, с этой же карты покупала билеты в авиакомпании Рэйнэйр прибл. на ту же сумму. Тоже использовался 3DSecure. Делаю вывод: это косяк именно Ренфе-сайта.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Кто подскажет по видео карте? Малому нужно обновить . Процессор АМД Атлон (тм)64 X2 Dual Core Processor 5400+. Память 2 Гб. Стоит ГеФорсе 9600 512 Мб. Что можно подобрать,чтобы была получше?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Эх...............
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (18.01.2017, 22:53) писал:Кто подскажет по видео карте? Малому нужно обновить . Процессор АМД Атлон (тм)64 X2 Dual Core Processor 5400+. Память 2 Гб. Стоит ГеФорсе 9600 512 Мб. Что можно подобрать,чтобы была получше?
Наши парни говорят, что можно поставить GF или другую "видяху" до 2-х Гб.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте