Выбор сидирома

0
Горожане
0
Проездом
надо новый сидюк, старый гнусмас сгорел=(((

остановился на LG GSA-H55L - быстрый, тихий, полно вских функций - особенно интересная - secureDisc - позволяет шифровать данные, то есть не хотите, что вашу инфу копировали или даже смотрели - шифруйте и все =))

кто - то юзает/юзал лыжные сидюки???? как они себ ведут???
А почему именно сидиром?
Пишушие двд сейчас больше в моде :pleasantry:

LG не юзал, но наслышан что они, мягко говоря, не очень хорошего качества.
Горожане
+ 10
Местный
jenyok,
LG GSA-H55L - это и есть дивиди :)
Или стебешься?
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
ну так в теме же написано "сидюк" :mosking:
Горожане
0
Залетный
Мой ЛДжи нормально проработал больше 2 лет, а недавно начал пороть все ДВД-Р - отказывается их финализировать в самом конце записи - в результате записанный диск вообще не воспринимается никаким приводом. Что интересно, перезаписываемые ДВД продолжает корректно записывать - никаких проблем с ними не возникает. Я так думаю почти все новые ДВД-Р чем-то отличаются от тех что продавали раньше и старые привода теперь необходимо перепрошить.
Недавно друг купил новый ЛЖ с лайтскрайбом - нормально работает, как когда-то и мой, пишет все диски.
А вообще на ЛЖ у меня возникали проблемы в основном с минусовками ТДК, Титанум, Дижитекс.
Без проблем записывались Интенсо, Филипсы, Самсунги, ЛЖ, Л-про, Смартбай.
Читал все диски записанные на нем (да и сейчас собственно говоря их читает) и записанные на других приводах.
Единственная вещь которая меня доставала на нем - слишком долго определяет вставленный в него диск, по сравнению с ТЕАС-ом.
Забаненные
Почетный
гражданин
Не пойму, народ, вы покупаете резаки по 30 баксов и хотите юзать их минимум пару пятилеток? Подумайте, из чего за эти деньги его можно собрать?
......
Горожане
0
Проездом
DVD+-RW ASUS DRW-1814BLT LightScribe - отличный выбор по доступной цене.
Скидка для студентов - 5 %.
Думай, удачки. :good:
Горожане
0
Проездом
я имел в виду дивидишник

просто дивидюк не звучит

вопщем купиля се это лыжное чудо lg GSA-H55L с лайтскрайбом - норм привод - тихий, быстрый, надежный =))

не жалею и всем советую)))
Горожане
+ 10
Местный
2pac,
лайтскрайбом пользуешься? Если да - опиши подробнее.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 6
Местный
Ребят, из 270 приводов LG (Специально посчитал), которые у меня ушли за 2007й год на гарантию уехало только 2. Работают тихо и надежно, так что даже не задумывайтесь.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте