Выбор монитора

0
Горожане
+ 6
Местный
"Цифровход" + 2мс ( ну это субъективно) + фулл ХД.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kirill-ua писал:2мс ( ну это субъективно) + фулл ХД.


Какое влияние это оказывает на качество картинки?
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Не вижу смысла в замене.
Лучше бы с ТН на МВА/ПВА.


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Меньшая зернистость наверное, моник то все равно не большой.
?!
Горожане
0
Проездом
Для тех, кто использует комп преимущественно для игр, просмотра кино и серфинга по сети, наилучший монитор - это ПРОЕКТОР. Никакой самый навороченный моник не сравнится по "визуальным ощущениям" с "простеньким" проектором. А если проектор еще способен работать в стерео, то ваш комп вообще превращается в систему виртуальной реальности :) (за возможность поиграть на таком компе или посмотреть стереокино можно даже брать с желающих - а их наберется предостаточно, можете поверить моему опыту - деньги, причем весьма неплохие, но это уже другая тема ;)).

Кстати, нашел старенькую фотку своей "студии" с разными "мониторами", разрешение самого большого - 3072х768, размер картинки 1.25х5 метров (при проекционном расстоянии 3 метра):

FREE YOUR MIND!!!
Горожане
+ 6
Местный
Буду покупать монитор

Arsgera писал:матрицы у них не очень хорошие. дизайн симпатичный, особенно в последнее время. а вот матрицы..


Цитата:Dell - дорого, но очень хорошо


Что так все плохо с Acer? Что то вокруг слышу все покупают их, или это так в магазинах впаривают

ViewPoint писал:TN не самая лучшая технология, но самая дешевая, поэтому и получила широкое распространение на рынке. Выбирайте чисто из предпочтений дизайна и цены.


Да PVA хороши, только вот время отклика большое. А хочется и для игр чтоб нормально работал. Какое время отклика вообще критично для динамических игр?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Да PVA хороши, только вот время отклика большое.


Ерунда всё это. У меня один из первых мониторов на PVA Samsung 173P, так там вообще 25 мс, и ничего, смазы не заметны.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте