Выбор монитора

0
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: rijy

Цитата:Написано: anatoliy
Скажите мне еще пожалуста, а имеет ли ЛСД-монитор мерцание экрана. Я думал что не имеет, но в параметрах обнаружил частоту развертки и она не дотягивает до 100 гц (в основном 75). Что это значит? Получается экран, все-таки, мерцает :huh: ?


экран НЕ мерцает у ЖК-моней на такой частоте по той причине, что LCD-матрица ИНЕРЦИОННА! поэтому для ЖК-моней 75 Гц - нормуль..



Блин, а ведь точно инерционна :blush: ... Спасибо! :estser:
Горожане
+ 1
Местный
Транзисторы, на которых постоена матрица, действительно более инерционны, чем люминофор у CRT-мониторов. Технология сама тут помогает глазкам.
Так что смотрите спокойно. А частота развёртки -- ну вы же не неподвижные картинки рассматриваете. Их же как-то рисовать нужно. И обновлять нарисованное )))
Инструктор по панике.
940N - 1290грн., 931BF (2мс, DVI) - 1590грн, 932B - 1400грн. (Дизайн опупеть) 941MP + TV Tuner - 1830грн. :D
Цены намного ниже, чем по городу. Не найдете дешевле - обращайтесь или заходите к нам в магазин, самая низкая цена на Самсунги. Где не скажу, а то снова обвинят в рекламе.
Горожане
+ 10
Гражданин
Что скажете про LG L194WT-SF?
Но 1200 грн. это интересная цена для 5мс и широкоэкранки. Конечно, если устраивает цветовая палитра ЛыЖи :cool:

http://ua.lge.com/md/product/prodcategoryl...ctId=1100001567
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Kirill0701
...Где не скажу, а то снова обвинят в рекламе.



Ну Вы хоть намекните ;)
Горожане
0
Проездом
Монитор Samsung 19'' SyncMaster 931C TFT - 1597 griven.
Просто красавец!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Эх, простите меня, невежду...обращаюсь за помощью. Хочу себе подарить монитор. Вот, даже не знаю, на что обращать внимание. Почитать ха -ки каждый может, а вот разобраться в них.. Мне монитор для себя, домой. Вот, нашла 2 понравившихся, какие мнения? ACER 19" AL 1916 CS TFT И
ACER Р 191 Wb

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 49 секунд:

а вопрос то для меня чуть ли не жизни и смерти, сегодня ведь выбирать иду...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 6
Местный
Монитор TFT19" Acer P191Wbd, 5ms

Тип разьема (вход) |D-SUB; DVI with HDCP


Около 1250грн...DVI+5Ms...+ дизайн лично мне нравится...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 77
Старожил
ой, Асеры это плохо (((((( люди, не покупайте Асеры
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте