Где в городе можно перепрошить и зарядить катридж от лазерного принтера Samsung Xpress M2020

0
Горожане
0
Проездом
Доброго всем времени суток! С комп.техникой я на "вы". Недавно купила принтер Samsung Xpress M2020, катридж весь выпечатался, как обычно понесла на перепрошивку в комп.офисы нашего города, но везде отказали, ответили, что такие катриджи не перепрошиваются. Моему отчаянию нет предела. Покупать новый катридж мне не рентабельно, потому как печатаю много.. и очень жаль выброшенных денег на этот принтер. Может кто-то да сможет этот тип катриджа перепрошить и зарядить? Подскажите, пожалуйста, где?
Заранее спасибо за помощь.
Горожане
+ 11
Гражданин
Anna_VD (13.01.2015, 23:01) писал:Samsung Xpress M2020
а разве там чип прошивать надо? недостаточно просто заправить?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В "Диамонде".
All we need is love(c)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Anna_VD, если Вы прошьете в Диамонде, поделитесь потом информацией на стоимость. А то мне тоже надо (почти похож), а никак не доеду. И сколько с собой брать надо? Спасибо
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Anna_VD
13:25, 14.01.2015
В "Диамонде" отказали. Сказали, что непрошиваемая эта марка.... Только замена самого чипа и зарядкой и обходится это в 400 грн. И так каждый раз после заканчивания краски
Горожане
0
Проездом
У самого такой принтер, для себя нашел 2 варианта покупать чипы с Харькова по 7$ или прошить , прошивка правда снова космос 40$, но там что-то еще паяют. Так как принтер дома, то картриджа хватит на год, решил покупать чипы, елси для офиса то не выгодно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте