Войнушки

0
Для защиты и нападения можно использовать обыкновенный пейнтбольный пистолет, только не МАРКЕР (большой) а именно пистолет. У меня кажись дета парочка завалялась, в них один плюс они стреляют недалеко и используют обыкновенные балончики для пневматики + магазин на 10 шариков кажись.

А по поводу игры, интереснее было бы. ..если бы это была не просто охота на человека....

К пример сценарий следующий.

1) Группа "искателей" идет по заранее выстроенной цепочке "ключевых точек" расбросанных по всему городу.
- организаторы сообщают группе или участнику, что первая точка к примеру - почтовый ящик в таком то доме номер такой то. искатели добираются туда, обнаруживают указание в ввиде прямого описания следующей точки либо с небольшой загадкой или ввиде фото и т.д. и так идут по своебразному маршруту по всему городу.

2) охотники (их должно быть больше) постоянно пытаются отследить искателей на заранее оговоренной территории города. организаторы дают им наводки на искателей.... фото, фото возможного места нахождения группы и т.д.

3) в случае контакта между искателем - охотником: естественно стрелять в людном месте даже их небольшого пейнтбольного пистолета никто не будет. прийдеться выслеживать жертву(в) до подходящего места :) типа парка, подъезда и т.д.. . . . это даст возможность и искателям получить небольшую защиту и охотникам в случае контакта почувствовать кайф преследования.

что скажете ? :) лично я готов принять участие как стане организаторо так и в стане участников :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Sinoptik
Отличній план!! Тем более классно что пистолеті есть! Ето хорошо!

блин ну мне ето енкаунтер напоминает.. нак все 100%...... как то біли місли поднять что то такое в городе.... ну что.. надо пробівать!!! :apl: :up2: Пострелять я всегда За!!!! :coolman:
Горожане
0
Командировочный
Твой сценарий тот же квест, люди выбрали время и играют. Отличный вариант, но смысл был в том, что игра и жизнь не разделяются во времени. Представь, ты имеешь сведения что тебя заказали, ты не скажешь киллеру, мол дорогой, у меня есть время для тебя в субботу после обеда :D . Вот он момент реальности!

Цитата:Написано: TeaMaster
Твой сценарий тот же квест, люди выбрали время и играют. Отличный вариант, но смысл был в том, что игра и жизнь не разделяются во времени. Представь, ты имеешь сведения что тебя заказали, ты не скажешь киллеру, мол дорогой, у меня есть время для тебя в субботу после обеда :D . Вот он момент реальности!


Хм..хМ.м.м. абсолютно справедливейшие замечания! Ну так давайте все растянем в РЕАЛЬНОСТь... то есть без специального времени и т.д. Для этого нужно то всего лишь. . .оговорить правила и собрать ТРИ группы... именно три. Одна группа МАСТЕРОВ - которая будет вести "линию событий" а и две группы охотников и жертв :) блинн.. . . мне эта идея афигенно нравится. А что тут народ говорит про Энкаутера ? Это что за штука ? расскажите плиз к своему стыду не владею вопросом.

Цитата:Написано: MOMA
Sinoptik
Отличній план!! Тем более классно что пистолеті есть! Ето хорошо!

блин ну мне ето енкаунтер напоминает.. нак все 100%...... как то біли місли поднять что то такое в городе.... ну что.. надо пробівать!!! :apl: :up2: Пострелять я всегда За!!!! :coolman:


Дело же не в пострелять :)... дело в модулировании ситуации... в напряженни нервов :) почувствовать себя загнанной жертвой или человеком умело раскидывающим сети охотника :) а пристрелить это уже конечный пункт огромной цепочки усилий :)
Горожане
0
Аксакал
Итого набирается вместе со мной 4 человека... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Три группы? Зачем, пусть будут Ведущие и Игроки.
Ведущие по жребию, или еще каким-то способом назначат Игроку Роль (О-Ц), для конкретного Задания. В Задании будет срок его выполнения, неделя допустим. И способ. Кстати мысль о холодном оружии никого не посещала?
Конечно это сложно, собенно когда круг игроков ограничен и они знают в лицо друг друга, но когда-нибудь...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вставлю и я свои пять копеек в ету тему.

Ета войнушка пришла к нам с ЕВропы и америки. Тока там правила чуть отличаються от тех что тут были сказаны.
Так там никто незнает что он жертва - он думает что он килер. Тоесть участвует человек шесть. И они все заказаны друг другу. Если игрок убивает другого, то заказ убитого переходить убившему. И так до конца - пока не останеться один. Он и выигрывает. В чем прикол таких правил - тут нада думать не тока как килер - но и как жертва. ТОесть ты одновремено есть и килером и жертвой. Также оговоариваються временые рамки. Тоесть если за определеный срок ты не кого не убил - ты считаешся убитым автоматически. Ето нужно для того что бы не было обид никаких - мол я завалил троих а он не одного и он в конце завалил меня.
Вкратце вроде бы все.

Цитата:Написано: TeaMaster
Три группы? Зачем, пусть будут Ведущие и Игроки.
Ведущие по жребию, или еще каким-то способом назначат Игроку Роль (О-Ц), для конкретного Задания. В Задании будет срок его выполнения, неделя допустим. И способ. Кстати мысль о холодном оружии никого не посещала?
Конечно это сложно, собенно когда круг игроков ограничен и они знают в лицо друг друга, но когда-нибудь...



Окей.. . .пусть будет две :) Холодное оружие ? :) а травматизма не будет ? :) мож тогда уже какое-нить тренировочное использовать ? пистолет с пластиковыми пульками ? :) или резиновый нож :)
Горожане
0
Командировочный
Очень оптимистическое утверждение, по поводу количества человек которые набираются, ни одной заявки на участие я не видел еще, более того даже содержание такой заявки не обсуждалось. Потому, никого не набирается, просто 4 человека обсуждали тему.
Предлагаю.
Заявка состоит из 2-х фотографий (в рост, лицо)
Контакта по которому Игрок гарантировано отзывается в течение 1-го часа
2-х адресов по которым Игрок гарантировано появляется в течении дня
Заявка отправляется в адрес организаторов на e-mail который будет указан позже
Горожане
0
Аксакал
TeaMaster

Заявку готов сделать.
Давай адрес.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте