\"Телохранитель 2006\" - Наша победа!!!

0
Горожане
0
Аксакал
С 19 по 24 сентября 2006 г. в г. Ялте проходил 8-й международный турнир "Телохранитель - 2006".
В рамках этого турнира проводился 10-й открытый чемпионат Украины по многоборью телохранителей.
В личном зачете по скоростной стрельбе первое место занял Проскуряков Андрей, представитель ЦСП Управления "А" СБ Украины (г. Кременчуг) с результатом 95 из 100.

Андрей - неоднократный участник соревнований по практической стрельбе, живет и работает в нашем городе.

Так как, другие представители нашего Центра спецподготовки заняли также 3 и 7 место - можно говорить о первом месте кременчугских стрелков и в командном зачете.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
" А шо, в Кремне так много стриляють? ))))
Скоростная... ужас ;)
Яра, а почему тебя там нет??

А вообще -- зачёт. Рад искренне. ))))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Старожил
Видела в новостях репортаж! Снимаю шляпу перед Проскуряковым Андреем. Жаль не знаю его лично. Упущение. Познакомлюсь обязательно.
Ну что ж :) остается только искренне порадоваться, что у нас в городе есть настоящие профессионалы :coolman:
:up2:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Яра, а почему тебя там нет??


Потому что они - телохранители-профессионалы и работники органов, а я - простой обыватель... ;)

Цитата:Познакомлюсь обязательно.


А с Андреем и другими участниками этого чемпионата можно будет познакомиться на воскресном матче.

И пообщаться... правда, МОМА? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
И пообщаться... правда, МОМА? ;)


Еще какая правда... :estser:

Кста... надо встретиться до матча, обговорить все конечные ньюансы... Как меня найти знаш... Я тож... разберемся :coolman: :dansing:
Горожане
+ 1
Местный
сОбаки вы все там... Только злите меня. А злюсь -- от белой зависти.
Да мне бы и Яры одного хватило бы, чувствую. Ну, максимум, +МОМА ))))
[МОМА, поменяй аватар -- достал Ильич с дулей ))) ]

А потом на бережок, и все коньяк... А пистолеты -- дома. Под Алмазы спрятать ))))
Тьфу на меня. Раскатался.

Нет, надо, надо на родину съездить хотя бы. В самом деле, с сестрой (она тоже бедняга, в Белорусии застряла с совка ещё) говорили неск. месяцев назад -- едем в Кременчуг! Бабушка, тётя, дядька -- все ушли уже в мир иной. Да и младшие тоже... Но остались ещё к кому ехать.

Будем.

З.Ы. 2 Нестерова -- везёт вам. А у нас такого, естественно (?), почему-то не показывают. Кстати, и ни одного канала украинского. Даёшь украинский язык 21-м языком в России!
Инструктор по панике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте