Стрелковый спорт в Кременчуге

0
bvz
Горожане
0
Командировочный
Горожане
0
Аксакал
bvz, спасибо Паша.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Залетный
Ребята, я планирую покупать пневматический пистолет.
Сначала хотел шароплюй с балончиками и красивый ("как настоящий"), но меня умные люди переманили на темную сторону Crossman 1377, так как в стрельбе люблю не понт, а ощущение от попадания.

И собственно вопрос.
У нас есть в черте города места, где можно повесить мишеть и пострелять из пневмы?
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
0
Аксакал

Malefic (03.11.2013, 14:17) писал:У нас есть в черте города места, где можно повесить мишеть и пострелять из пневмы?



Из пневмы Вы можете пострелять даже у себя в квартире.
Вот такая мишень Вам в помощь.

Как это было в эти выходные в Светловодске:

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Дина Калугина (12.02.2015, 19:13) писал:А где у нас есть стрельбы для новичков ?


- В Кременчуге нет как таковых "стрельб для новичков",
- в Кременчуге нет специально оборудованных тиров и стрельбищ, в услугах которых было бы обучение стрельбе новичков
- в имеющиеся ведомственные тиры обычным гражданам доступ практически закрыт
- раньше был Стрелково-спортивный комплекс "Кречет" (Адрес: г. Кременчуг, Район: Крюковский, по ул. Лейтенанта Днепрова, следующий поворот за "Старым Томасом", налево; Телефон: (067) 532-77-92 (097) 430-66-50) с возможностью предоставления услуг в стендовой стрельбе, но работает ли он сейчас я не знаю
- имеющееся "стрельбище" на Деевке имеет полулегальный статус, хотя стреляют там все кому не лень, от военных и ментов до совершенно далеких от стрельбы людей
- вам, как обычному человеку "с улицы" в принципе может дать пострелять из своего оружия владелец такого оружия (ваш родственник, знакомый, коллега, друг и т.д.), естественно на свой страх и риск, сколько это будет вам стоить - решает соответственно владелец оружия

Дина Калугина (12.02.2015, 19:13) писал:Опишите пожалуйста сколько что стоит (примерно) , сколько стоит необходимое оружие, сколько стоит пострелять и т.д. ?


- специальные курсы по обращения с оружием и обучением стрельбе, в том числе для новичков, а также услуги по предоставлению оружия и боеприпасов гражданам желающим стрелять и имеющим на это право, проводятся в тирах и на стрельбищах в других городах, например в Киеве
- в тире, где я работаю инструктором по стрельбе, о стоимости и условиях подробно изложено здесь
- выделяю:
Аренда стрелкового направления от 150 грн/час.
Стоимость боеприпасов к спортивным пистолетам (9мм, .45АСР) – от 11,50 грн.
Стоимость боеприпасов к нарезным карабинам (автоматам) калибра 7,62х39, .223Rem – от 20,50 грн.
Стоимость боеприпасов к спортивным винтовкам и пистолетам (.22LR/5.6мм) – от 165 грн./пачка (50шт.)
Стоимость боеприпасов к гладкоствольным ружьям (только пулевые) - от 17,50 грн/шт.
Мишени для спортивной и практической стрельбы – 5-10 грн./шт.
Работа инструктора - от 100 грн/час.
В арсенале нашего тира представлен большой ассортимент доступного к аренде оружия.
Стоимость аренды спортивного, охотничьего, пневматического оружия (пистолет, револьвер, ружье, карабин) от 50 до 400 грн./за единицу оружия.


Дина Калугина (12.02.2015, 19:13) писал:А то война , я думаю это сейчас многим интересно.


Вы абсолютно правы.
Очень многим.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте