Стрелковый спорт в Кременчуге

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Первый день чемпионата прошел. Отстреляли 6 упражнений. Дальше - дождь помешал.
У нашей команды - все в норме.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Чемпионат Украины по практической стрельбе из ружья.
Командный зачет.
Стандартный класс.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara,
Поздравляю!
Молодцы!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Yara, Поздравляю!!!
Горожане
0
Аксакал
Ай... да ладно.
Там моей заслуги нет вообще (я не ложно скромничаю, а объективно оцениваю свой вклад).

Саня Замерец - стал вице-чемпионом, вытягивая всю команду.
Юра Ковальчук - очень сильно выступил, став 7-м (а на матчах такого уровня призовыми считается шесть первых мест), выбив 68% от лидера - я бы сам гордился таким достижением.
Вася Бадера - наш друг, вообще одессит по сути.

Я, со своими 47% от лидера и местом в нижней части списка, очков в копилку команды не принес.

Вчера только слил фотки и видео на комп.
Буду разбирать потихоньку.
Ну и выкладывать постепенно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Yara, первое место заняли, так ведь?

Yara (22.07.2013, 11:21) писал:Я, со своими 47% от лидера и местом в нижней части списка, очков в копилку команды не принес.


А че так? Плохо тренировался? Ты ж раньше вроде в лидерах ходил.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози (22.07.2013, 12:11) писал:Yara, первое место заняли, так ведь?



Ага. Первое командное место.

Белокурая Жози (22.07.2013, 12:11) писал:А че так? Плохо тренировался? Ты ж раньше вроде в лидерах ходил.



А так - потому что вместе сыграло несколько факторов.

1. Меня на этот раз преследовали фатальные траблы с оружием.
Из 13-ти упражнений, технические задержки у меня были на 10-ти.
А это - потеря темпа, потеря времени, ломающийся план прохождения упражнения и т.п. В общем, "сливаешься".
Буду разбираться с ружьем, чинить, смотреть, пробовать, менять и пр.
Нормальный процесс. Хреново только когда подобное вылазит на матчах такого уровня.

2. Отсутствие нормальных тренировок. Некогда и не за что. Раньше "выезжал" на навыках. Были и первые места, и подиумы. Но так, чтобы лидером - я себя никогда не позиционировал. Крепкий середнячок. И меня это вполне устраивало.
Сейчас же, когда первые места стали занимать те, кто тренируется постоянно, качественно и помногу показывать хорошие результаты стало куда труднее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мужиков поздравляю. Заслужили. Заработали.

Yara (22.07.2013, 12:30) писал:Нормальный процесс. Хреново только когда подобное вылазит на матчах такого уровня.


Есть один хороший вариант, чтоб такого не было .

Yara,
Поражение стальных тарелок вчера не закончилось на Криом Роге. В "Маэстро" после твоего ухода еще одну завалили
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 (22.07.2013, 12:48) писал:Есть один хороший вариант, чтоб такого не было



Намекаешь на регулярные тренировочные выезды?

nikolay13 (22.07.2013, 12:48) писал:В "Маэстро" после твоего ухода еще одну завалили



Это ты решил не отставать от друзей?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (22.07.2013, 12:30) писал:Сейчас же, когда первые места стали занимать те, кто тренируется постоянно, качественно и помногу показывать хорошие результаты стало куда труднее.


Эх..мОлодежь на пятки наступает? Мне кажется, что на таких соревнованиях зачастую не так важен ризалт, как атмосфера и просто участие.
Если предмет соревнований не профессия, конечно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте