Хардбол в Кремне?

0
Горожане
+ 17
Местный
У меня вопрос к знающим людям. Есть ли в Кременчуге хардбольная команда или хотя бы люди, которым это интересно и есть опыт подобных игр.
Горожане
Гражданин
Страйкбольные комманды точно есть... Думаю и хардболом люди занимаются...
Горожане
+ 17
Местный

Retro (17.10.2011, 22:28) писал:Страйкбольные комманды точно есть... Думаю и хардболом люди занимаются...


С моим арсеналом подходит только хардбол.
Горожане
0
Аксакал

fastovskiy.ja (17.10.2011, 22:23) писал:У меня вопрос к знающим людям. Есть ли в Кременчуге хардбольная команда или хотя бы люди, которым это интересно и есть опыт подобных игр.



Есть.

Пойдя нетрадиционным путем, набрав "Хардболл Кременчуг" в Google внезапно попадаешь на страничку тыц.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Местный
Ок)) спасибки. даоьше раздуплюсь сам )).
Горожане
+ 22
Местный

fastovskiy.ja (18.10.2011, 00:08) писал:Ок)) спасибки. даоьше раздуплюсь сам )).


А страйкболл разве не формат? ИМХО страйк наиболее сбалансирован... игра/здравый смысл.

З.Ы. "Арсенал" легко покупается. Не думаю, что проблема только в покупке привода...

З.З.Ы. Уж чего а массовых игр для харда вы точно не дождетесь, как и модделирования.

З.З.З,Ы. Но рада общего развития скажите, что Вас привлекает в харде?
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 17
Местный

Comisar (18.10.2011, 17:58) писал:

fastovskiy.ja (18.10.2011, 00:08) писал:Ок)) спасибки. даоьше раздуплюсь сам )).


А страйкболл разве не формат? ИМХО страйк наиболее сбалансирован... игра/здравый смысл.

З.Ы. "Арсенал" легко покупается. Не думаю, что проблема только в покупке привода...

З.З.Ы. Уж чего а массовых игр для харда вы точно не дождетесь, как и модделирования.

З.З.З,Ы. Но рада общего развития скажите, что Вас привлекает в харде?


Да только наличие арсенала подходящего для игры, да жирок и пузик растрясти и в войнушку поиграть ))).
Горожане
+ 22
Местный

fastovskiy.ja (18.10.2011, 18:53) писал:Да только наличие арсенала подходящего для игры, да жирок и пузик растрясти и в войнушку поиграть ))).



Просто хард намного более травматичен, чем страйк, вот поэтому я и спросил почему... Например мне не понять в чем кайф, получить свинцовым шаром в сустав на пальце или в горло? Т.е. для харда нужна серъезная защита... Поэтому я немного не понимаю людей играющих в хард, зачем дополнительно травмировать себя, если есть страйк?

Не то что я неженка, но если уж вставлять себя в риск для здоровья настолько, то уж лучше это делать в другом месте и за деньги...

З.Ы. Продайте пневму и купите за те же деньги страйкбольный привод и велкам в страйк: http://alliance-skif.at.ua/forum
http://airsoft.ua/

З.З,Ы. На страйкбольных играх собирается по 30- 40 чел каждые выходные, а на большие игры и по сто.
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Comisar (18.10.2011, 19:25) писал:Просто хард намного более травматичен, чем страйк, вот поэтому я и спросил почему...


Общался с хардболистами, они говорят особо травмы не отличаются от страйковских.
Показали попадания, посмотрел их защиту.
В принципе не так уж и опасно как кажется, но мне все равно страйк более ближе из-за массовости.
Горожане
0
Аксакал

Бобик (18.10.2011, 19:31) писал:но мне все равно страйк более ближе из-за массовости.



... и широких возможностей для моделирования существующих (или фантазийных) воинских подразделений, их экипировки, снаряжения, тактических приемов и т.д.

Хардбол тут явно проигрывает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте