Соревнования у нас!!! Ну или почти у нас...

0
Горожане
0
Аксакал
В настоящее время планируется провести матч по правилам МКПС 29-30 июля на полигоне Центра Специальной Подготовки СБУ под Светловодском (Кировоградская область, 50 км от Кременчуга).

Субота, 29 июля - закрытый турнир по пистолету для представителей силовых структур.
Предварительное согласие на участие выразили "Беркут" и "Сокол" г. Кировограда, горотдел МВД г. Светловодска, сами ЦСП-совцы (3 команды), возможно Полтавчане и скорее всего Кременчужане.
3 упражнения. До 40 выстрелов.
Всего около 40 человек.

Воскресенье 30 июля (ориентировочно) - открытый турнир по гладкоствольному ружью.
Сделаем 2-3 упражнения (сейчас занят этим). В основном это будет сделано для привлечения внимания к ПС со стороны гражданских стрелков нашего региона. Также будем рады всем гостям.

Приглашаются стрелки и зрители на гладкоствол.

Положение будет вывешено в ближайшее время.

По всем вопросам -
пишите: [EMAIL]yara76@rambler.ru[/EMAIL]
звоните: +380503465404

Те,кто планирует быть - отмечайтесь в этой теме.

Дмитрий Yara Ярина
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Yara
Вот Я отмечаюсь!!! :up2: Планирую быть!!!! :coolman:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вот Я отмечаюсь!!! Планирую быть!!!!



Ты не только будешь, но и будешь активно помогать... :cool:

Кстати, в настоящее время работаю над созданием организации - Кременчугского Стрелкового Клуба. Ты уже записан... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Ты не только будешь, но и будешь активно помогать... :cool:



Ага.. знаю!!!!! Без проблем, даже с радостю!!!! Кстате я так понял придумывать упражнения самим надо!!! Можно как нить на днях, посибеть, подумать, составить!!!! :up2: :coolman:

Цитата:Кстати, в настоящее время работаю над созданием организации - Кременчугского Стрелкового Клуба. Ты уже записан... ;)


Круто!!!! :up2: :apl: Спасибо!!!! :estser:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara

Цитата:Вот Я отмечаюсь!!! Планирую быть!!!!



Ты не только будешь, но и будешь активно помогать... :cool:

Кстати, в настоящее время работаю над созданием организации - Кременчугского Стрелкового Клуба. Ты уже записан... ;)



Yara, будете регистрировать как общественную организацию?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Да.

Общественная организация. Через Благотворительный Фонд.
С уведомлением исполкома.

А что?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Положение о турнире.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Что, никто из многоуважаемых софорумчан не собирается поприсутствовать на сем зрелище хотя бы зрителем? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Что, никто из многоуважаемых софорумчан не собирается поприсутствовать на сем зрелище хотя бы зрителем? ;)


Я собираюсь :dansing: :apl: :respekt:


Народ, ну правда, разве Вам не интерестно посмотреть, поучаствовать :up2: :coolman: !!! Ето ведь Круто!!!!! :up2: :up2: :up2: харе просиживать задницу перед дерьмоскопом на диване, и кабаках :law: двигатся надо!!!! Разве вам не хочется адреналина?? екстрима?? классных, супперских ощущенийй??? Даже если Вы не фанат оружия, и как вам кажется абсолютно не ловите кайф от стрельбы, я думаю все равно стоит попробывать, хотя бы посмотреть!!! А вдруг понравится??.... И не думайте что там стреляют одни професионалы, и супер мега перци.... Это по силам Каждому Давайте с нами!!!!!! Не пожалеете..... :apl: :up2: :apl: :up2:
Горожане
+ 1
Гражданин
Ура!!!! Вернулись!!!! Было просто супер!!! Зря Вы не поехали..... многое потеряли.... :coolman: :up2:

В кратце о происходящем:
За всю историю соревноний по правилам МКПС, эти собрали большее количество людей!!!!! Было около 75 человек!!!! Это очень много!!!! :up2: :apl:
Первый день:
Первые пол дня соревновались люди из спецподразделений со всей Украины, были служащие г. Харькова, Полтавы, Киева, и конечно же нашего родного Кременчуга!!! Первое место заняла Кременчугская команда!!!! Наши самые лудшие.... обошли всех!!!! Вторые пол дня, участвовали гражданские!!!! Впервые Первое место занял наш хороший знакомый из г. Харькова! :up2: :apl:
Ну а вечером была торжественная церемония награждения!!!!! Поблагодорим спонсора который предоставил призы!! :up2: :apl: Это замечательный магазин под названием "Барс" в г. Кременчуге!!! :apl: :dansing: Естественно после всего начался мега Фуршет!!!! Он прошел удачно!!! Но рассказать я к сожелению ничего не могу.... Скажу тока то что, мы познакиомились с хорошими Киевскими ребятами... приятно посидели, поговорили.... Потом меня почемуто потяло к силовикам..... что было дальше.. помню смутно.... :dansing: ;) Хорошие ребята СБУ.....
День второй.....
Стрельба из Ружья.... Скажу только то , что было просто Круто!!! ;) :up2: :apl: :up2: Я лично в соревнованиях по стрельбе из ружья участвовал первый раз.....Но мне дико понравилось!!!! Масса хороших впечетлений....... :up2: :apl:

Чего не рассказал, добавит Яра
Сногшебательные фото будут позже!!! :rolleyes: :up2:



Яра Постарайся побыстрей привезти мне касету.. надо переписать все видео..... Диск с фотками я тебе запишу.... А и еще... мой ремень остался в багажнике....его тоже не забудь.... ;) :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте