“Международный Классификационный Марафон - 2011”

0
Горожане
0
Аксакал
Yara
03:15, 26.02.2011
Всем привет.
Пишу из Харькова.

Матч (http://cim2011.info), в частности его харьковская составляющая обещает быть более чем интересным

Из кременчужан в борьбе за первые места участвуют наши коллеги и друзья. А именно - г-да Проскуряков, Загурный и Замерец.
Я - за таймером и с фотоаппаратом.

Но день для меня уже прожит не зря.

Попробовал своими руками: 38, 357, 45 и 50 (кто знает- тот поймет).
Фото и видео будут позже.

Но впечатления - уже неописуемые...

Отчет будет позже.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Привет! вЫлез подразнил а теперь спите спокойно фото давай подробности и гильзы на сувениры
Горожане
0
Аксакал
Итак. С некоторым опозданием, но я готов поделиться с вами небольшим рассказом об этом интереснейшем мероприятии.



На этот раз масштабы сего действа просто впечатляют.
До сих пор идет обработка результатов, по этому точное количество стрелков принявших в нем участие сказать невозможно.
Но по заявлению статс-директора матча Сергея Стрельцова: "Марафон по количеству отстрелявшихся вылез на уровень ЧехЕвроЭкстрим!!!".

В матче приняли учатстие такие страны как: Украина, Молдова, Россия, Болгария, Чехия, Словакия, Эстония, Беларусь, Израиль и Канада.
Более 20 стрелковых клубов (с удивлением обнаружил даже свой далекий Норильск, в котором прожил все детство).

Только в Украине матч одновременно проводился в четырех городах: Киеве, Харькове, Одессе и Донецке.

Мы поехали в Харьков.

Дорогу описывать смысла нет, сколько раз уже ей езжено.
Хотя уровень машины и мастерство водителя позволили нам добраться до "Первой столицы" на этот раз куда быстрее, часа за 2,5. По приезду - сразу направились в тир. Игорь, Андрей и Саша - холостить, проверять и пристрелить оружие. Я - пробовать разные вкусности (о чем рассказывал отдельно).



В который раз я порадовался своей предусмотрительности: надетое термобелье оказалось не лишним. Тир некоторым образом не отапливался, а с учетом -10-12 на улице, температура внутри не поднималась выше +4+5.

Постреляли, пообщались и разъехались ночевать.

я - к своему старому другу и одному из главных идеологов харьковского "Револьвер-Клуба" Олегу Львову, квартира которого уже давно стала неоднократным пристанищем для многих стреляющих часто или реже кременчужан.

Утро дня соревнований встретило снегом, солнцем и еще более усилившимся морозом.



Наконец-то удалось рассмотреть тир снаружи.

В самом тире - удобный теплый предбанник и бодро-прохладный и полутемный тир.
Первое упражнение уже накрыто.
Игорь Бойко (Директор и Главный Судья харьковского этапа Марафона, а по совместительству и один из авторов идеи этого мероприятия вообще) приехал раньше все и практически в одиночку все приготовил.

Первым стреляется упражнение CLC-05





Три бумажные зачетные мишени, две штрафные, два поппера (один за другим).
8 выстрелов.
Участников - всего 9 человек, так что идут все ровно и спокойно.


Игорь Загурный (из наших)


Александр Замерец (тоже из наших)


Михаил Кожушко (единственный на всю Украину, кто решил стрелять из револьвера. Единственный - потому что у меня не срослось. А то было бы нас двое таких... )


Александр Шимченко



Игорь Бойко и статс-судья матча Максим Колтунов.
Да, да, я в курсе про камуфляж на матчах МКПС... Но в данном случае это было не столько форма одежды, сколько реальная защита от холода. А кто виноват, что такие теплые вещи делают в таком дизайне?

Следующее упражнение CLC-33









Три бумажные мишени, из которых две прикрыты имитацией непробиваемого покрытия.
6 мишеней.
Стрельба ведется только одной сильной рукой.

(сорри, ухожу, буду дописывать позже)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Командировочный
Супер ! Пиши исчё !
Горожане
0
Аксакал
Писать продолжения не буду.
Не для кого, судя по всему...

Редсниперу расскажу при встрече, а остальным - пофиг...

Чтобы всем для справки - наш Проскуряков Андрей занял 4-е место из 294-х стрелков класса "Серийный".
Уступив двум чехам (в том числе очень титулованному спортсмену - Роману Шэди) и одному россиянину.
Отрыв лидера - очень велик.
Уже второе место - 92%, третье - 85%, четвертое - 76%.
Сравните с плотностью результатов потом - в 70-76% "влезло" 11 участников, а в 60-69% - почти три десятка...

Кстати, на апрель назначен новый Марафон (уже ружейный).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте