Вниманию владельцев огнестрельного оружия

0
Горожане
0
Аксакал

einhorn7 (16.03.2014, 22:53) писал:Кто-нибудь в курсе?



Весна, обострения.

nikolay13 (17.03.2014, 07:57) писал:Нашим властям новым сейчас вроде не до того, чтобы придумывать новые законы в этом плане и увеличивать штаты милиции по расследованию случаев применения травматиков.



Наоборот. Тягнибок таки собирается в Раду подавать законопроект "Об оружии" (не знаю точно какй из вариантов) разве что.
Еще пару дней назад активно эта тема обсуждалась.
Что сейчас - непонятно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara (17.03.2014, 12:41) писал:Наоборот. Тягнибок таки собирается в Раду подавать законопроект "Об оружии" (не знаю точно какй из вариантов) разве что.


Это он несколько недель назад двигал. А я говорил о сегодняшней ситуации.
Кто там будет гражданскими пекалями маяться, если еще немного, и с автоматами по улицам начнут бегать?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

nikolay13 (17.03.2014, 07:57) писал:Этот товарищ тебе показал уже купленный таким образом свой травмат?


Свой не показывал. Но божился, что купил его знакомый.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 237
Великий Гуру

einhorn7 (17.03.2014, 16:02) писал:Свой не показывал. Но божился, что купил его знакомый.


Отож. Сам знаешь, при желании можно найти "знакомых", которые лично с марсианами в трехмерные межгалактические шахматы играли

Я обычно верю только личным действиям и поступкам, или официально признанным специальным документам.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте