Верю в возмездие...

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Семью вырезали вместе с гостями


Пусть земля будет пухом... У меня все...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

wonder-el писал:Вы тоже захотите, чтобы к нему применили смертную казнь


В обязательном порядке. Решит проблему приглашать его, такого дядю, на День Рождения или нет.....

wonder-el писал:или все таки подумаете о том, что есть Высший суд и пускай он осудит вашего родственника?


Во-первых еще нужно доказать что этот высший суд есть....... а то так мы все начнем бегать и мочить по дюжине человек за раз..... а чё...... тот высший суд еще когда будет..... и будет ли вообще......

Во-вторых, вот если вы живете в высших сферах то это для высшего суда. А коли вы тут, меж нас, то и судить вас будут по-нашинскому а не по высшим судовым укладам.
Я так думаю.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Зводять все до побутового злочину,[/quote]
Убить 12-ть человек - бытовая ссора?! - "Убей меня бог с рогатки!"
Такое только правозащитники могут придумать!
Горожане
0
Аксакал
[quote=wonder-el]а представьте на секундочку, что убийцей может стать кто-то из ваших родственников (брат, дядя...) не серийным маньяком, конечно, а так, как говорится на бытовой почве, или еще по каким-то причинам втянутым в такое преступление. Вы тоже захотите, чтобы к нему применили смертную казнь или все таки подумаете о том, что есть Высший суд и пускай он осудит вашего родственника?[/quote]

Втянутым?
В такое?

Некоторые люди - неисправимы...

К тем, кто способен на осознанное убийство женщин и детей неприменимы никакие человеческие отношения.

Про высший суд - спасибо, поржал...

[quote=адвокат Ульянов]Вже троїх підозрюваних затримали. одностанишники. Зводять все до побутового злочину, хоча на нього якраз ніяк не схоже - серед загиблих був серйозний бізнесмен.[/quote]

А "серьезные бизнесмены" не бывают жертвами бытовых конфликтов?
и никогда не оказываются не в то время не в том месте?
Однако...

[quote=адвокат Ульянов]Убить 12-ть человек - бытовая ссора?! - "Убей меня бог с рогатки!"
Такое только правозащитники могут придумать![/quote]

Правозащитники-то каким тут боком?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Приїхали на червоній іномарці, зайшли з чорного ходу, скоріше за все розпилили газ, бо немає ніяких слідів боротьби і перерізали всіх. Яка нафіг тут битовуха?[/quote]

Откуда подробности?

Если под "бытовухой" понимать классическое: вместе бухали, водка закончилась, рожа не понравилась, пырнул ножом, заснул, проснулся, пошел сдаваться - то, да, нафиг не похоже...

Но озвучивается убийство "из личной неприязни", а понятие личной неприязни для трех-четырех отморозков, уже 20 лет сидящих в криминале, может принимать самые разнообразные формы.

Или Вы будете сейчас рассказывать, что убийство 12 человек, включая детей и случайно зашедших соседей - типичная картина для заказных убийств "серьезных людей"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Согласен.
По какой бы причине они это ни сделали - оправдания им нет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 46
Гражданин
Вот за что мне нравятся "демократичные" США, так это за то, что в некоторых штатах(если я не ошибаюсь) смертную казнь не отменяли. Потому что за такие убийства, надо лишать жизни, это не люди.
Горожане
+ 48
Старожил

wonder-el писал:
а представьте на секундочку, что убийцей может стать кто-то из ваших родственников (брат, дядя...) не серийным маньяком, конечно, а так, как говорится на бытовой почве,


12 людей? при чём из них 4 детей?...... " как говорицца на бытовой почве"?.... вы знаете, ДА, и пусть это будет мой родственнник...не вижу ни единого смягчающего обстоятельства....
Ежевика растет и под крапивой...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]застосування саме до цих злочинців смертної кари та показово б і привселюдно їх стратив.[/quote]
Поддерживаю!
Но президентам плевать на своих граждан!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Погибшим - земля пухом...

Но когда отслеживаю новости по этому делу - непроизвольно появляется ироническая улыбка.
Очередная PR-акция...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте