Интересные экземпляры

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
einhorn7
19:15, 27.01.2012
Yara, А что за карабин в руках у товарищя на фото (пост4)?
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
0
Аксакал

einhorn7 (27.01.2012, 17:13) писал:А что за карабин в руках у товарищя на фото (пост4)?



Это не карабин, а ружье.
Гладкоствольное ружье "Вепрь-12" оттюнингованное под наш вид спорта.
Магазин самодельный.
Но такие магазины уж ушли в прошлое.
С этого года ограничение по Правилам - не более 10 патронов.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина


Американские военные мечтали об управляемых пулях многие годы. Наконец-то их мечта сбылась: состоялись успешные испытания первой в истории стрелкового оружия управляемой пули. Новый боеприпас способен корректировать свой полет и компенсировать ошибки прицеливания, воздействие ветра или смещение цели.
Прорывную технологию разработали инженеры Sandia National Laboratories. Уже прошли успешные стрельбы на расстояния до 2000 метров.

На изображении — реальная фотография, сделанная в ходе одного из испытаний. Светодиод, прикрепленный к пуле, демонстрирует способность управляемой пули изменять свою траекторию в довольно широких пределах.

Управляемая пуля имеет длину около 4 сантиметров. На острие пули расположен крохотный оптический датчик, который обнаруживает лазерный луч, подсвечивающий удаленную цель. Микрокомпьютер обрабатывает сигнал от датчика и отклоняет миниатюрные плоскости-стабилизаторы, меняя траекторию полета. Пуля способна самостоятельно корректировать полет 30 раз в секунду на протяжении всего времени полета при скорости более 600 м/с. В полете пуля стабилизируется не вращением, а аэродинамическими плоскостями, что позволяет точнее ориентировать оптический датчик и управлять полетом.
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
12:00, 09.02.2012
Во какие стволы у чеченских посонов....

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
16:52, 13.02.2012
Плакалъ до слез... . . . как ? как можно ИЗ ТАКОГО СТРЕЛЯТЬ. И самый главный вопрос - НАХРЕНА такое делать с оружием ? ))))
ЕОтэч....справа... сверху вроде как PEQ (зачем он ему ? подсвечивать цели для американской авиации ?)

Нашел в посте: http://vvv-ig.livejournal.com/81044.html

Вкратце, это вроде как ствол какого то супер секретного вояки из Рассееи.


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал

Sinoptik (13.02.2012, 14:27) писал:супер секретного вояки



Скорее некоего упоротого страйкболиста.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
18:19, 13.02.2012

Yara (13.02.2012, 14:37) писал:Скорее некоего упоротого страйкболиста.



Ну человек так заявляет в своем посте

"На днях в гости заезжал один мой хороший товарищ, который кое-где работает и поделился частью фото из мобильного телефона."

.... хотя я вот с тобой согласен, такое нацепить на ствол мог только покемоно-страйкболист под действием тяжелых наркотиков )))))) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫХ ))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sinoptik (13.02.2012, 16:18) писал:.... хотя я вот с тобой согласен, такое нацепить на ствол мог только покемоно-страйкболист под действием тяжелых наркотиков )))))) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫХ ))))



Да нормальный вариант железяки. Для определенной категории.
Есть же любители-автолюбители пластика навешать и синеньких светодиодиков.
Это такой же вариант.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
nikolay13, не согласен. Автолюбителю, после того как он обвешает тачку сполерами, не нужно будет ездить боком на двух колесах )))))))) а с таким обвесом как на обсуждаемом карамультуке похоже стрелять можно сугубо путем серьезных физических извращений между руками, башкой и стволом ))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Во какой экземпляр.
Интересно, это шутка такая, такой дизайн для оружия?

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте