Кошачий апокалипсис (типа мультик)

0
Горожане
0
Аксакал
Пощу в этом разделе, а не в "Фильмах" потому что сабж будет интересен в первую очередь любителям оружия и в военный темы. Там же он потеряется в развалах сотенностраничной мегаговорильни "Смотрим, обсуждаем, советуем".

С огромным удовольствием посмотрел первую часть 12-серийного мультсериала Cat Shit One: The Animated Series.
Оригинально переведенного как "Кошачий апокалипсис".

По сюжету - обычный военный боевик.
Два спецназовца сидят в горах Ирака, наблюдают доставку заложников в деревню. Одного из привезенных застреливают при попытке к бегству. Бойцы запрашивают поддержку и скорейший транспорт для заключенных - им отказывают.
Приходится все делать самим...

Великолепная графика.
Очень точная детализация оружия (обратите внимание на защиту курка на 1911-клоне со скриншота), элементов экипировки ("непросыпайки" или "уши" MSA), анимация движений, звук...

Казалось бы - все как в обычном хорошем боевике.

Но!

Главные герои здесь - забавные обаятельные зверушки: кролики, верблюдики...

Именно этот диссонанс между кровавой обыденностью войны и миленькими героями производит сильное впечатление.









Рекомендую.

Качал отсюда (субтитры).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Посмотрим ...
Только че кролик бинокль держит к себе не той стороной (на первом скрине)
Горожане
0
Аксакал
Самое забавное, что он его держит как раз той стороной.
На видео - хорошо видно.
Просто передняя линза небольшого диаметра, да еще и прикрыта какой то хренью (антиблик, как я понял).


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати, навели меня на этот мульт мои сокомандники (там еще много чего есть, из того, что никому кроме как фанатам военной темы не интересно - от "Пасифика" до "Бофорта").
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
От детализации протащился, да и выражение морды "местного" на третьем скриншоте доставляет.

Забавно, что наушники у кролегов не используются по назначению (наверняка народ дискутировал при создании мультика) :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Посмотрел первую серию ))
А кролики суровый народ оказывается ...
Особенно если с тыла .
Горожане
0
Аксакал
Кто там чего не понял в оружии, используемом героями - вель кам на один из моих любимейших ресурсов...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Видео... Качать можно с ЕХ.UA
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте