Расстрелять авто - тоже искусство :)

0
Горожане
0
Аксакал

Iva писал:Можно, ведь, и запорожец с Полигона выкупить! По цене металлолома отдадут!



Со Светловодска?
Здрасьте...

Пацаны на нем реальную работу делают.
Да и мы в паре матчей его как элемент упражнения использовали.

Не отдадут.

Да и расстрелять "Запорожец" - это как-то пОшло.
Как обидеть убогого, юродивого...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Yara писал:довольно сильное желание расстрелять что-то до того целое и желательно красивое.
Видимо так относительно цивилизованно проявляется, присущая почти любому человеку, тяга к разрушению...


"Бойцовский Клуб" Мне захотелось уничтожить что то прекрасное.....

Лучше конечно такая профилактика данных желаний:)
Горожане
+ 9
Гражданин

Yara писал:Только т-с-с-с... Marshall'у это сообщение не показывайте - его инфаркт хватанет...



ну... тогда я одену "балаклаву" и сниму видео из серии "Еслы ты не купыш этот Вольга, мы ей сделат пыф-паф!" и картинно распанахать большим ножом покрышку и крупным планом снять как из нее выходит воздух...

:)

реально с ней два выхода - на метлом сдать или сбагрить фанату "Волг" - ее с КПП брать не хотели за 2500 грн., когда в том году была эпопея с техосмотром, а сейчас со снятой КПП она и подавно не нужна.

так если сдавать на метлом, почему бы не отвести душу, заодно на ютубе ролик выложить - народу посмотрит уйма :) ?
Надеюсь, что при приеме метлома она никого не испугает... Хотя, может еще и цену набавят. Чтобы не огорчить такого клиента :D
Горожане
0
Аксакал
Уф... это все конечно классно, но на самом деле практически нереализуемо.
Точнее реализуемо, но запаримся отписываться до того и потом, чтобы у соответствующих людей вопросов лишних не возникало. Плюс баблосы (на эвакуатор и нервы эвакуаторщика).

Это ж ее надо сначала привезти на стрельбище, потом увезти ее оттуда, сдать куда хотел. Я представил себе реакцию окружающих людей (от удивления до превентивного звонка "куда следует").

Так шо, Вондер, мучайся со своей "Волгой" далее...

P.S. Хотя... Надо Змею дать знать - он еще больше меня любит подобные извращения.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Змей окончательно обленился и почти пресытился "дежурными" "извращениями" ;)
Пару дней назад попала под раздачу парочка ещё живых, но хворющих принтеров (не по моей инициативе). Забавно было видеть, с каким наслаждением человек, обычно ремонтирующий их (и немало намучившийся с данными экземплярами) разнёс их несколькими десятками (!) выстрелов из ружья.
Останки потом собрали в мешок и вывезли, дабы не захламлять стрельбище.

Погонять управляемую модельку было бы интересно - но ведь не даст никто...

ИМХО, большинство "повседневных" предметов давно исчерпали себя в качестве мишеней - поэтому имеем возврат к истокам (картонные и металлические стандартные мишени).

З.Ы.
У ракетчиков забавная профессия - но после удачного попадания слишком много хлопот возникает ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

О, вспомнил!
Если автомобильные стёкла лишние будут - маякуйте. Хочу проверить пару предположений.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Прикольно, предлагаю памятник Ленину и в Запорожье - Сталина.
Горожане
0
Аксакал
Seth, как говорил О.Бендер: "Уголовный кодекс надо чтить!".
Так что - мы на такое не поведемся...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
адвокат Ульянов, не переживайте, для кого-то другого то, чем вы занимаетесь - тоже занятие на любителя.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Маразм крепчает...[/quote]
В музеях бывают и более странные экспонаты...
А разного рода памятники галушкамм, вареникам, свинье...

В прошлую субботу были в Полтаве. Там в музее Котляревского стоит... подвода. Современной работы, но с закосом под 19 век. Но без оглобли для лошадей - т.е. не запрягается. Смысл было ее делать и ставить...

А чего только стоят надгробные памятники "авторитетам" - ворам, убийцам, которые ничего для общества, для людей не сделали, а им "братки" из воровской кассы или на свои ворованные деньги ставят памятники в полный рост.

Так что - расстрелянная "бэха" это баловство.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Wondermaker писал:а сейчас со снятой КПП она и подавно не нужна.


А дайверам она очень даже нужна. Делаем подводный музей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте