Вопрос форумчанкам

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Я боюсь оружия...



Кстати, когда то видел как одна дама на удивление хорошо стреляла из РПГ-7. (гранатомет такой)
Так вот на мой вопрос -- не страшно ли ей, она ответила что больше боится пистолетов
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 писал:Прежде всего потому, что это Ваш инструмент. Мы все имеет свое уникальное строение, пропорции, темпераметр. И надо подбирать именно то, что Вам по душе и Вам в "руку ляжет". Есть такой термин.


О-ооо, такие тонкости Вы знаете!
Понимаете, если бы я пользовалась оружием каждый день, то подписалась бы под каждым Вашим словом - добавила бы ещё цвет, запах, формы, вес.
Но так как оно просто лежит (а вдруг чего!), периодически прочищается (зачем - ума не приложу!), то особой заморочки в этом нету...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Занятия стрельбой, поверьте, помогут развить самоконтроль, хладнокровие, реакцию, скорость, двигательную память, управление своими нервишками.



Плюс занятия стрельбой иногда могут уменьшить число врагов и недоброжелателей... главное чтобы последние кучно стали
Горожане
Блиц-мать

Малый писал:главное чтобы последние кучно стали blush


Вот тогда и мне свисните, авось попаду...
Нет, ну шучу, конечно. Стрелять из пистолета я умею.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Sarabi

Цитата:Стрелять из пистолета я умею.



Может все таки задумаетесь о гламурном пулемете?
Горожане
Блиц-мать

Малый писал:Может все таки задумаетесь о гламурном пулемете?


Тогда сначала нужно заиметь гламурненькую большую косметичку для пулемётика... Ну не таскать же его незачехлённым!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sarabi

Цитата:Но так как оно просто лежит (а вдруг чего!), периодически прочищается (зачем - ума не приложу!), то особой заморочки в этом нету...



То Вы просто еще не любили...

ruda98

Цитата:Но чаще всего женщина берёт в руки оружие, занимаясь спортом или чтобы привлечь внимание сильного пола.


я вот имел ввиду только для таких случаев, никакого насилия над живыми существами. Работа только по бумажным и металлическим целям.
В предыдущем своем посте я перечислил те навыки, ради которых стоит начать заниматься. Думаю, это стоит того. Просто популять, это одно. А вот когда смотришь, что рядом человек быстро и точно поражает свои цели, а ты нет, начинаешь задумываться над этим: почему у него так, а у тебя иначе? Вот тогда ты и начнешь развивать в себе дополнительные навыки.

За картинки спасибо.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 писал:я вот имел ввиду только для таких случаев, никакого насилия над живыми существами


А-а-ааа, а я то думала для защиты! Если для спорта, то конечно же имеет значение всё!

nikolay13 писал:То Вы просто еще не любили


Я стрелец, огненный знак, мне любить оружие нельзя. Живу по принципу "сгорая сам, свети другим". А если уж любить, то наверное гранатомёт
Слушайте, а тема-то интересная!
Николай, вот и расскажите нам о "женском" оружии.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:если уж любить, то наверное гранатомёт



Ничего так спортивное женское оружие
Горожане
Блиц-мать

Малый писал:спортивное женское оружие


БАХ! И тишина, только мёртвые с косами стоят...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте