Современный ганфайтер

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Говорят в том году видели интервью с ним - живой, здоровые, довольный...


О-о-ой я не могу! Ну молодец дядька!!!! Я за него только рада! Видать мозги еще те имеет! Хорош! Молодец что таки выжил!

И за WEB спасибо, летом в Санта Барбару лететь, ей Богу найду его, пускай мне часы чинит, запястье раздалось, носить не могу, жмет а деньги платить за починку жалко... А у него дешевле!

А расскажу КАК я о нём узнала!!!!! От смеху-то будет! Ну кино... Какой же все - таки мир маленький...

Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Только сейчас заметил ссылку на магазин деда.
Если буду покупать часы - то уже знаю где :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Змей__ писал:Только сейчас заметил ссылку на магазин деда.Если буду покупать часы - то уже знаю где :)



Чувак!
Ты сейчас должен быть за порогами!!!!
Шо ты тут сейчас делаешь?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
У меня автобус через полтора часа.
А пока шарюсь по магазину деда...
Задумчиво гляжу на баланс карты...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Приехала посылка от Лэнса :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Змей__ писал:Приехала посылка от Лэнса :)



Та ты что???
Таки заказал часики у деда?

Ну, молоток!

Покжешь...

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 11 секунд:

Оценил...
Часы - супер!

Поступок - снимаю шляпу.
И тебе удовольствие и "боевому" деду зароботок...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте