Красота, что спасает мир...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Kanarsky (23.04.2012, 14:44) писал:Николай, ну как Вы могли? Как Вы посмели таким неподобством восторгаться?


Как?
Легко.


Потому что...

Kanarsky (23.04.2012, 14:44) писал:Она же пальчик неправильно держит! А исходя из всего ранее написанного, такая тётка подлежит немедленной трансглюкации...


Во первых.

nikolay13 (20.04.2012, 23:38) писал:Фотографии постановочные, но все равно - красивые.



Во вторых.
Вы не рассматривали такой вариант, как показательные стрельбы с применением дистанционно-управляемой камерой, установленной на стрелковом рубеже?
И то, что это могли быть сняты кадры, когда стрелок выбирает холостой ход спускового крючка?
Вас не смутило то, что на первой фотографии затворная рама пистолета находится почему-то в заднем положении?


Sinoptik (23.04.2012, 13:54) писал:но меня эти ультрамодиифицированные пистоли мкпсные жутко блетворят ) похожи на какие то транклюкаторы или футуристические масленки ))))


Kanarsky (23.04.2012, 14:44) писал:+1


Ну, МКПС - это не военно-прикладное искусство. Это сейчас спорт.
Вы ведь не выходите на спортивную площадку побегать/поподтягиваться/педали покрутить в берцах и тулупах. А в "поле" ведь одеваете именно что-то посерьезней, чем кроссовки и спортивные костюмы.
Войне - свои инструменты.
Спорту - свои инструменты.
Каждому - свое.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, вот еще красота.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
09:55, 27.04.2012
nikolay13, симпатичная, но калибр то же имеет значение )))

А может и не только калибр.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Бобик,

Ты с какого фотохостинга разместил тут фотографии?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
09:55, 27.04.2012

Бобик (27.04.2012, 08:32) писал:А может и не только калибр.

у меня точно такие же сапоги были когда-то!. вот это да!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
nikolay13, шустро поправил )

Mavka (27.04.2012, 08:54) писал:у меня точно такие же сапоги были когда-то!. вот это да!


Фото
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бобик (27.04.2012, 08:32) писал:nikolay13, симпатичная, но калибр то же имеет значение )))



Не, может у меня и извращенный вкус, но это не по мне.
Мне реально больше нравятся женщины, умеющие обращаться с оружием, и при этом не ставшие киборгами в юбке, не утратившие женственности, шарма.

Вот посмотри еще раз на последнюю фотографию, которую я выложил.

Там девушка - правильно экипированная для этого занятия, видно, что держит оружие в руках не первый раз. Спортивная.
Посмотри на ее спокойный взгляд на опустевший дымящийся патронник.
Но, тем не менее, женственная.
Посмотри на положение рук, на поднятую правую кисть. На, хоть и не длинные, но ухоженные ногти. Это именно женщина, а не киборг в юбке.
Так что мне такая красота нравится.

А персонажи анимэ пусть остаются детям и любителям анимэ.
Я не из их числа.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

nikolay13 (27.04.2012, 10:24) писал:Вот посмотри еще раз на последнюю фотографию, которую я выложил.


А ты посмотри на последнюю фотку, что я выложил.

В каждом жесте читается воля, стремление, желание достигнуть своей цели.
Пистолет видно, что держит не первый раз и в данный момент по прищуру - видно как она готова поразить цель спрятанную за кадром.
Видно, что она атакует.
Обувь высокая с плотным голенищем, на шее защита от вампиров (мы знаем, что их нет - но защита лишней не будет).
А какая посадка ...
Видно годы тренировок.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бобик (27.04.2012, 10:36) писал:А ты посмотри на последнюю фотку, что я выложил.


Нифига я там такого не увидел.

Тем более, такого...

Бобик (27.04.2012, 10:36) писал:Обувь высокая с плотным голенищем, на шее защита от вампиров (мы знаем, что их нет - но защита лишней не будет).


Защитив шею, но оголив ноги и еще кое-какие места...

Бобик (27.04.2012, 10:36) писал:Пистолет видно, что держит не первый раз и в данный момент по прищуру - видно как она готова поразить цель спрятанную за кадром.


Знаешь, близорукие тоже прищуриваются...

Бобик (27.04.2012, 10:36) писал:А какая посадка ...


Посадка - да, красивая. Гибкость свою показывает. Но посадка - это не стойка. А стрелковая стойка у нее хреновенькая.

Но больше всего ты меня порадовал этим:

Бобик (27.04.2012, 10:36) писал:Видно, что она атакует.


Знаешь, еще никогда не видел, чтоб атаковали задом
Зад у нее, конечно, красивый. Но им атаковать неудобно.

И это, того, давай уже более серьезно. Тема не позиционировалась, как юморная.
Я далеко не против связки "женщина-оружие-юмор" (именно юмор, а не насмешки). И если кому-то хочется про это поговорить - пожалуйста. Но пусть этот человек сделает сам соответствующую тему и ведет ее, а не мусорит в чужой теме, которая создавалась не для этого.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте