Красота, что спасает мир...

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

A85 писал:Думаю, что такая красота ставит на мире крест... Женщина - та , что дает жизнь человеку с оружием, это полный абсурд...


Откуда этот снобизм?
Если женщина во время войны будет не выть, а вносить посильный вклад в защиту родине, от этого родина только выиграет. Абсурд, это когда мужики скулят...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Откуда этот снобизм?
Если женщина во время войны будет не выть, а вносить посильный вклад в защиту родине, от этого родина только выиграет. Абсурд, это когда мужики скулят...[/quote]

Наша задача - не допустить войны ( в ее классическом смысле ) вообще...
В любой войне выигрывает третья сторона...
Для меня лично образ женщины ( в военных условиях )
- это сестра милосердия, но никак не то, что на фото...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

A85 писал:Для меня лично образ женщины ( в военных условиях ) - это сестра милосердия, но никак не то, что на фото...


А как же радистки? Снайпера? Тыловые служащие? Кроме фронта с пехотными атаками есть множество задач, где каждая пара рук на вес золота, и женщина там не то, что не хуже, а даже лучше справится, чем мужчина...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Шурик)]А как же радистки? Снайпера? Тыловые служащие? Кроме фронта с пехотными атаками есть множество задач, где каждая пара рук на вес золота, и женщина там не то, что не хуже, а даже лучше справится, чем мужчина...[/quote]

Все, что Вы перечислили - атрибуты войны, которую организовывают те, кто
всегда греет на ней руки и остается в тени...
Далее - выход на более обобщенные категории, наверное это не здесь...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=Шурик)]Если женщина во время войны будет не выть, а вносить посильный вклад в защиту родине, от этого родина только выиграет[/quote]

Ага!
Американские девушки защищали Родину во Ветнаме, Гренаде, Ираке, Югославии, Афганистане... Наши в Афганистане, Чехословакии...
Разве есть выбор у солдата?
Завтра прикажут - будет Иран, Корея, Украина...
Мне больше импонируют вот такие девушки с оружием:


Не понятно поче Yara про них не вспомнил.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сказав "А", говорите и "Б" : Ирак

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Iva писал:Разве есть выбор у солдата?



Выбор есть всегда, если ты не раб...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

A85 писал:Сказав "А", говорите и "Б"


И что Вы хотели показать этой подборкой? На сколько кровавая война? По моему, это и так всем ясно. Просто я не могу понять, что Вы пытаетесь доказать?

A85 писал:Выбор есть всегда, если ты не раб...


Озвучте, пожалуйста, Ваш.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Iva
В этом плане согласен с Вами. Современные армии редко по настоящему защищают свою страну. Ввязывать женщин в аморальное убийство за чужие деньги - это последнее дело.

И про наших МКПС-ных девченок-стрелков тут не вспоминаем, потому что они стоят отдельной темы.

Шурик)

Цитата:Если женщина во время войны будет не выть, а вносить посильный вклад в защиту родине, от этого родина только выиграет.



Хреновая та страна, в которой женщины должны браться за оружие.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Озвучте, пожалуйста, Ваш.[/quote]

Если Вас действительно это интересует, то здесь есть информация для размышления..
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 писал:Сказав "А", говорите и "Б" : Ирак



Мне с Вас смешно...

- Войны были, есть и будут (это реальность, независящая от Вашего желания или мировоззрения).
- Бороться за мир - это всегда. Я сам против войны. Но я понимаю, что "мир - это когда стреляют где-то в другом месте".
- Вы уже не первый раз постите тут ссылку на эти фотографии. Вас это заводит? Или Вы хотите кому-то глаза открыть? Ну-ну...

И, кстати, не дай Бог конечно, но лично я в случае чего предпочел бы рядом с собой такую Женщину как на этих фотографиях, чем такого мужчину как Вы.

A85 писал:Женщина - та , что дает жизнь человеку с оружием, это полный абсурд...



Пытаюсь постичь глубинный смысл этой фразы...

Iva

Да... помню-помню...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте