Малолетние придурки

0
Горожане
0
Аксакал
У нас в городе появилась компания молодых людей, активно пропагандирующий новый вид развлечения, косвенно связанный с оружием.
Т.н. "лазертаг" - насадки на стволы, "стреляющие" инфракрасными (как они сказали, но причем тут тогда лазер?) излучением и жилетки с датчиками, одеваемые на игроков.

С одной стороны нормальная и веселая игра, имеющая право на существование, наряду с пейнтболом, страйкболом и прочим...

С другой стороны - абсолютная невменяемость их организаторов.
Возраст, как я понимаю, там более чем юный. Уровень - соответсвуюший.
Хамство, нецензурная брань, общая несдержанность в общении просто зашкаливает. Попытки внятно объяснить где и в чем они не правы - разбивались о полное неприятие чужого мнения, вкупе с собственным (но неподтвержденным) завышенным самомнением, понтами и прочими заскаками, свойственным диванным спецназовцам и контрструкерным Рембам...

Для иллюстрации их поведения могу привести лишь одно фото:



Рассуждения о ТБ, недопустимости подобного поведения, понимание потенциальной опасности любого оружия не были услышаны...

Наоборот, я получил лишь кучу эпитетов, в основном бранного содержания, и отмазки - что это "игра", это "прикольно и весело".

Мда-а-а-а...

Может я таки не прав?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
очень даже прав! Я не перестаю удивлятся умственной деградации некоторых "личностей"подрастающего поколения и полного отсутствия у них инстинкта самосохранения. Для них все "игра да прикольно", как в фильмах - вывалился с небоскреба, встал, отряхнулся, разрядил целый магазин - "весело и прикольно" - ничто не может повредить телу супергероя. Толи еще будет, если сейчас не принимать воспитательные меры всем миром.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Яра, +500

Вчера Шурик) мне рассказывал о "словесной перепалке" между "нашими и ихними")))) мну долго улыбался)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Но комментс.
Пусть резвятся.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Пусть резвятся.



Суть в том, что потом подобный "резвун" берет папино ружье и выходит на улицу, чтобы как в его любимом кине "Доберман" (или наподобие) наказать всех обидчиков...
Что такое оружие (любое), надо или вбивать в подкорку или выбивать вместе с дурью...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Что такое оружие (любое), надо или вбивать в подкорку или выбивать вместе с дурью...


Сам ты нечего не сделаешь. Они тебя пошлют и все.

А родителей надо привлекать. Правда, не исключено, что они знают чем занимаются ихние чада. Но этим должен заниматься тоже не ты и не я.
Горожане
+ 8
Местный
Судя из названия там все таки лазер. Учитывая расстояние довольно мощный. Помнится в стародавние времена в школе на НВП военрук такую забаву принес, там еще мишень прилагается с таблом - показывает результат, прикольная штука. Так вот там на этом ружье была надпись - применяется лазер, запрещено направлять в глаза, поскольку выжигает сетчатку и человек слепнет бесповоротно.
Интересно как с этим у лазертагов, они хоть про это знают?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

jenyok писал:А родителей надо привлекать.


Не исключено что родители то же пошлют, может пусть эти хлопци так пар выпускают, чем будут на улице искать себе жертву, ИМХО.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Yara,
Тебя огорчило поведение юнцов.
Забудь и выкинь из головы,
это свойства возроста и это надо учитывать при общении с ними,
перерастут-поймут (кто выживет!).
Сделать с ними практически ничего нельзя,
идеальный материал для армии.
Обуздать эту юнешескую "энергию" не очень то и просто
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Аксакал
Pravoved

Да это импортные девайсы. Думаю, что они действительно безопасны.
Там с подобным не шутят...

ирод

Большое начинается с малого.
Если люди изначально пытаются иметь дело с оружием (пусть и с иммитационным) правильные и безопасные навыки ДОЛЖНЫ наробатываться изначально...

Это правило, это аксиома, это не обсуждается.

Потому что потом может быть значительно хуже...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте