Малолетние придурки

0
Горожане
0
Аксакал
Мой оппонент признал в нектором роде свою неправоту, обещал стереть неправильные фотки и предложил "мировую" с коньяком.
Надеюсь на этом мы закончим наши разногласия...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ура, товарищи!!!
Так и нужно, совмещать приятное с полезным!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Мой оппонент признал в нектором роде свою неправоту, обещал стереть неправильные фотки и предложил "мировую" с коньяком.
Надеюсь на этом мы закончим наши разногласия...


Что-то не верится мне в покаяние этого .... Ладно, упущу эпитеты и определения. Как бы он на мировой что-то не учудил.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Что-то не верится мне в покаяние этого .... Ладно, упущу эпитеты и определения. Как бы он на мировой что-то не учудил.



Тьфу тьфу тьфу...))
Я думаю они оба не "пустые" прийдут и будут меряться....у кого больнее стрелялка)))....
Представляю себя под дулом лазертЯга...)))
Не заходи на мой сайт)))
Горожане
0
Аксакал
Не-е-е... ну ладно...
Чего вы?

Встретились, кофе попили...
Поговорили. Я думаю не безрезультатно...

Я же говорил, что я по жизни гумманист и пАцифист....
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ХЕ)))
Одна сторона значит нормально ... Конечно хотелось бы удостовериться что и вторая сторона (которая не без результатно))) тоже вполне приемлемо себя чувствует и у неё (у второй стороны) не появились навязчивые идеи по поводу всемирного господства)))
НЕ ЗАХОДИ НА МОЙ САЙТ!!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Yara,
как он в жизни? Надеюсь, отличается от себя виртуального?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara,
как он в жизни? Надеюсь, отличается от себя виртуального?



Ну... если я общался, разговаривал с ним?
Вполне вменяемый...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
jenyok, отличается) Разговаривает без ошибок))))
Да нормальный парень, каких десятки. В разговоре сдержан, осторожен. Просматривается юношеский максимализм, но кто из нас в 22 года был другим? На форуме он отстаивал своё первое серьёзное дело, господа. Да, по своему. Да, грубо. Могу Вас уверить, он уже об этом не раз пожалел, да и в будующем ему не дадут забыть его промахи "добрые люди".
zloyded, Предлагаю не потешаться) У каждого есть вагон юношеских воспоминаний, которые не особо охота вспоминать, верно? Ошибки юности тем и хороши, что позволительны в юности. У каждого был свой полигон ;)

От себя хочу сказать главный итог темы: надеюсь, молодой человек вынес для себя серьёзный урок. За урок заплатил свою цену, не сомневаюсь, но ведь чем дороже урок, тем он лучше усваивается, не так ли? Уверен, в будующем парень три раза поразмыслит, прежде чем ввернуть резкое слово
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вот и хорошо.

Все же, как легко испортить о себе впечатление несколькими постами.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте