LEX OPEN 2007

0
Горожане
0
27-28 октября 2007 года на стрельбище "Снайпер" состоится Открытый матч по практической стрельбе из пистолета (травматического) Lex Open 2007.
27.10.07 - прематч для судей и организаторов,
28.10.07 - основной соревновательный день и награждение.
Планируется 7 упражнений. Примерное количество выстрелов - 100.
Положение о матче и условия участия будут досутпны для ознакомления и скачиванияна сайте клуба "Lex" по адресу www.club-lex.org.ua с 14 октября 2007 г.
Регистрация на матч будет осуществляться онлайн на сайте матча также с 14 октября 2007 г.
Количество участников - 90 стрелков.
Приглашаем к участию в матче стрелков клуба "Polygon". :drinks:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Меня берёте?
Или я вам уже надоел?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ау-у!
Ребяты!
Вы живы?
Горожане
0
Командировочный
Так а где это стрельбище, напомните! :new_rus:
Горожане
0
Проездом
Киев, Святошинский район, с. Капитановка, ул. Лесная, 1 (8 км от автостанции Дачная по житомирскому шоссе).
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Зим, позвони просто мне.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Нет! Не попасть мне в Киев: 28 - у меня полный пролёт.
А у нас в Светловодске ничего не намечается?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Матч переносится на неделю.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал
Я уже вернулся, а вот ребята завтра едут.

На этот раз выставляем две команды:

POLYGON-1
69 Дмитрий Ярина
70 Дмитрий Мантуров
71 Артем Савельев
72 Евгений Шишмаков

POLYGON-2
75 Андрей Проскуряков
76 Юрий Нагирняк
77 Александр Замерец
80 Роман Баскаков

От меня команде на этот раз помощи толковой не будет.
Матч я просто "слил". Хорошо бы в 3-ем десятке финального списка удержаться.
На трех упражнениях меня преследовали проблемы с оружием - постоянные "затыки" и "недосылы". Грешу на магазины, одолженные у уважаемого г-на Збаранского. Но это сугубо моя вина - нет своего оружия, а с арендным, которого не знаешь, много не навоюешь.
Три упражнения я проходил в сгущающихся сумерках, когда просто разглядеть мишени было уже проблемой.
Плюс "засветка" глаза дульным пламенем... Отсюда и время никакое, и досадные промахи, и необстреленные (просто пропущенные)мишени...
Лишь одно прошло более-менее, в хорошем темпе и с неплохими результатами. Надеюсь...

В общем, собой я недоволен, а вот матчем...
Доволен донельзя!!!
Оганизаторам - мегаспасибо. "Лексы" в очередной раз провели отличные соревнования, с интересной мишенной обстановкой, с вдумчивыми и захватывающими упражениями...
С "новинками" в виде красивых заклеек, рекрутов, новых таймеров (я впервые попробовал) и т.д.

Спасибо всем коллегам-стрелкам за соревновательный дух и приятное общение в перерывах...
Я уже почти забыл, что это такое - просто ходить по стрельбищу и ждать своей очереди...

Сокомандникам завтра - "ни Альфы, ни Чарли"... :mosking:

Вот немного фоток с прошедшего:


Ознакомление с упраженнием


"Все для вас, все вот этими руками"


Колдуем...


"Укушенный" стрелок в командных цветах и форме


Стрельба двуручным хватом.


Стрельба с сильной руки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:От меня команде на этот раз помощи толковой не будет.
Матч я просто "слил".



Неее......
Вы все равно победили. Пусть не своих конкурентов, так самих себя. У всех есть своя жизнь, обстоятельства. Но вы смогли их победить, а я не смог. Намек поняли, кто по-настоящему "слил"?

Вспоминаю матч по гладкостволу в Харькове. Какой бы нормальный человек в 4 утра, при невысокой температуре за бортом, под дождем, перся в другой не самый близкий город, потом под дождем , ветром торчал на полигоне целый день (а некоторые работали), и после этого остаться довольными?
Только "ненормальный" (в хорошем смысле слова).

Так что с победой всех кременчужан! Вы все равно лучшие!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте