\"Магия оружия\"

0
Горожане
0
Аксакал
Обратите внимание.
Ежедневно, по будням на телеканале "Тонис" в 20:00 идете телевизионная передача, посвященная оружию и стрельбе.
Настоятельно рекомендую.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
По выходным по "5 - му каналу" тоже уничтожитель хорошего настроения идет, кажется "Арсенал" называется. Но там "вещают " не за стрельбу, а за технику и сняряжение.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
"Арсенал" - очень интересная передача, сейчас там крутят экипировку (Костю Лесника узнал?), а до того было много передач непосредственно по оружию... по нашим соревнованиям...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:сейчас там крутят экипировку (Костю Лесника узнал?),


Конечно.
Особенно понравился тогда его рассказ про камуфляж. И те примеры, которые были там показаны: без понтов, без рекламы, а просто, наглядно и доходчиво.
Это единственная передача, которую смотрю на этом канале.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
nikolay13
ОН рассказывал про MULTICAM :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
А сегодня по "Магии оружия" был интересный репортаж с завода Benelli.
Теперь понятно почему их серийные ружья стоят как отечественный украинский автомобиль...
Компьютеры, электроника, контроль качества плюс ручная отделка, шлифовка, проверка, наладка...
Красота... Из куска металла рождается произведение искусства...

Вчера был занимательный сюжет с соревнований по стрельбе по стальным мишеням.
Это то, что мы называем "гонги" - металлические "блины" висящие на деревянных основаниях. При поподании издают характерный звук...
Имена стрелков говорят о многом: Тодд Джаррет, Джерри Микулек, Роб Литем.
А их движения... ух...!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Сегодня была очень интересная передача.
Интервью с Джеффом Купером, в котором он очень наглядно продемонстрировал различия и преимущества фронтальной стойки в сравнении с Уивером.
Ка-а-ароче - Уивер дает бОльшую зажатость, невозможность быстрого перенося огня по горизонтали, слабый контроль оружия после выстрела из-за компенсации отдачи не обеими руками "на сгибание" (как во фронтальной), а одной "жесткой" рукой...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте