Матч 8 июля Карабин

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Ива ! Фотки как всегда просто супер !


Присоединяюсь :good:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Респектище!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
:good:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Ногами сильно не пинайте, что запоздал с разделом "Светловодская зима 2007"
Работу закончил и можно посмотреть снимки с тех "дальних лет". Вечер воспоминаний, так сказать!
http://kremenchug-sity.narod.ru/Strelok_2/Strelok_1.htm
Яра! Соответствующая ветка закрыта, как я понял. Поэтому пишу сюда. Сильно не ругайся!
P.S. Если нужным сочтёте, можете разместить ссылку и на своём сайте.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Я оцифровал кассеты.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Я оцифровал кассеты.


Никого не заинтерерсовало?
Или полигоновцы сюда больше не ходят?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
nikolay13
Всех куда то сдуло :)
А что там на кассетах, только ты? Или ты всех снимал понемногу?
Если там есть парочку моих упражнений, готов пересечься и выкупить копию. :pleasantry:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:А что там на кассетах, только ты? Или ты всех снимал понемногу?


Я себя конечно люблю, но пока еще не такой преданной любовью :blush:
Там есть все наши, может кого-то не успел на всех упражнениях поймать, сам знаешь, приходилось бегать. Также там есть и другие участники. Я прежде всего снимал для себя, для того, чтобы посмотреть как опытные двигаются, стреляют, проводят безопасное перемещение.

YARA
Неплохо выглядишь, и постригся. :good:

Дима, у меня вычищенные наколенники и 2 кошелька. Хочу отдать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Канешшна интересно!
А ежели там и дисквалификация моя есть... Для себя интересно вопрос прояснить...
Когда тащить диски?
Кстати, в ПТ постараюсь Вас, батенька, обрадовать...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Диски очень интересно,фотки Ивы также интересно!!!!
Где и на каких условиях можно забрать?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте