Клубное оружие

0
Горожане
0
Аксакал
Сигнализации достаточно автономной (по крайней мере киевляне так делали).
Вплоть до автомобильного ревуна, прикрученнорго к сейфу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Yara
Дима, не вопрос, можем решить эту проблему с сигнализацией тогда.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гм... Господа, базар - то не о пищалке-вопилке шёл...
Скорее - следует ли нам обзаводиться клубными стволами? Если да - то какими? Кто КОНКРЕТНО готов участвовать? Я готов выделить одну из лицензий на "резинку". И интересуюсь карабинчиком (колхозным).
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Змей__
Надо собраться в очередной раз и обсудить.
Горожане
0
Аксакал
Для нормального осуществления тренировочного процесса на коллектив из 6-ти человек необходимо:

1. Пистолет травматический - 2 шт. Полагаю выбор стоит только между моделями "Форт-12Р" и "Форт-17Р". Одна из этих моделей или две сразу - не суть важно. Пока на Клубе нет ни одного.
Стоимость собственно пистолета - около 2000 грн., стоимость разрешения - это Змей озвучит при встрече.

2. Ружье гладкоствольное - также необходимо две штуки. Хотелось бы чтоб один из них был полуавтоматом, второй - помпой. У наших соклубников уже на руках два разрешения (ну одно - почти), вопрос остается сугубо в приобретении самих стволов. Пока мы нацелены на две помпы.
Цены: разрешение для тех у кого ГС нет - около 500 грн, для тех у кого ГС уже есть - 200 грн.
Стоимость оружия: помпа - от 1200 грн, полуавтомат - от 1700 грн.

3. Карабин нарезной. Полагаю выбора практически нет - клон АК, будь это АКМС-МФ или "Сайга-Мк".
Цена разрешения - 1500 грн.
Цена оружия - от 4500 грн.

Лично у меня после приобретения ГС денег на что угодно иное на ближайший год не будет в принципе.
Естесственно, приобретенный мной ствол будет клубно-прокатным.

Считайте, резюмируйте. Выкладывайте ваши возможности приобретения.

Я полагаю, что первоочередно необходимым является резинострел.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Свистните обязательно насчет встречи.
У меня куча вопросов есть (я просто уже сделал медицинскую справку для разрешения).
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Раньше была возможность оформлять оружие на нескольких человек с правом хранения-ношения, сейчас не знаю. Это я к тому, что в любом случае даже самый сознательный не всегда сможет присутствовать на тренировке.
Да, а такой момент как чистка, тоже на самого сознательного? :mosking:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Jackson
Интересно. Узнаю на днях. Было бы весьма удобно.
А вопрос чистки, ИМХО, решаем просто. Или по очереди (окромя юрвладельца - транспортировщика) или на спичках... :mosking:
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Змей__
Дима, вопрос чистки не является проблемой, вопрос где взять деньги на оружие, есть какие то варианты?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:где взять деньги на оружие


Вспомнил старый анекдот.

Журналистка спрашивает российского олиграха "из молодых", с характерной быкообразной внешностью, жестами, манерой разговора и т.п.
Ж: Скажите, а как вам удалось к 30 годам стать преуспевающим бизнесменом?
О: Ну эта... Я долго работал. В этом... в бизнесе, кароче. Бизнес я делал, вот.
Ж: Отлично. Но ведь вы с чего-то начинали?
О: Да... типа я начинал... У меня ваще ничего не было... Но потом у меня появился этот... как его... Во! Стартовый капитал!!!
Ж: Да что вы говорите? Отлично... А как у вас появился этот стартовый капитал?
О: Ну... эта... Вот! До этого у меня появился стартовый пистолет...
:e010:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте