Бойкая старушенция!

0
Горожане
0
Аксакал
Есть еще женщины в Американских селеньях.
Люди поколения, которому мозги либерасты еще не забили...

Мисс Америка 1944 останавливает грабителя
20 апреля
Вейнсбург. Кентукки
У мисс Америки 1944 года, нашелся талант, который она вряд ли использовала на сцене во время конкурса красоты - Она применила револьвер из которого она прострелила шины атомобиля и остановила грабителя.
Венера Рэйми, 82 лет, застала грабителей в сарае на ее ферме в центральной части Кентукки. Она увидела, что ее собака устремилась с лаем к сараю, из которого уже были украдены ранее фермерские принадлежности.
Рэйми сообщила, что мужчина сказал ей, что он уходит, "Я сказала - О нет, и прострелила колеса автомашины, так что они не смогли уехать.
"Я не испытывала никаких сомнений. Я просто сделала это. И если бы они подошли ко мне ближе, то они бы уже лежали под землей."
Рэйми затем остановила проезжавшего водителя, который вызвал полицию.
Куртису Парришу из Огайо были предьявлены обвинения во вторжении в чужие владения. Трое других были допрошены , но не арестованы.
После победы на конкурсе красоты, Рэйми распостраняла военные займы, ее изображение было помещено на бомбардировщике Б-17, который совершил 68 боевых вылетов над Германией, не потеряв при этом ни одного члена экипажа.

"Я стараюсь вести тихую, мирную жизнь, избегать неприятностей, но они меня сами находят"

Рэйми была первой рыжеволосой Мисс Америка, также первой победительницей, чьи фотографии были сделаны в цвете.




http://talks.guns.ru/forummessage/15/209157.html
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Маладец бабушка, есть у нее еще ягоды в ягодицах. . .тьфу, порох в пороховницах :mosking:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте