Матч пистолет дуэль-квалификация (Киев май)

0
Горожане
+ 1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
nesterova
1. Было бы неплохо упомянуть и президента СК "Лекс" Збаранского Владислава.


Уважаемый Яра, скажите, пожалуйста, сколько человек в Кременчуге, знают фамилию Владислава Збаранского? Наши то с вами фамилии не все знают... :blum:

Цитата: 2. Из перечисленных тобой "альфачей" на этот турнир должен был ехать один Проскуряков. Фамилий троих остальных ты не знаешь.


Я не претендую никого знать. И что собственно вас так смутило в названных фамилиях? Они недостойно стреляют?

Цитата:3. За первенство сражалось гораздо больше людей, просто Вольский, Лесник и Стародубец оказались лучшие. Например разница между показателями Лесника и Львовича - около 1%.


Эта информация интересна для читателей Киева. Не верите? Проведите соц опрос. Могу Вам помочь в этом. Берем фотик и выходим вместе на тротуар, как делает "Телеграф"... Могу даже поспорить на коньяк, дабы вам было интресней.

Цитата:4. "Клин" на нашем жаргоне это не совсем "заклинивание пистолета". У ребят были "задержки".


Это важно для вас? Или для массового читателя?
Или это обычное предвзятое отношение?!

Цитата:5. Мы выполняли "квалификационные" упражнения, которые едины для всех стрелков мира или данного региона. Они служат для сравнения результатов разных стрелков в одинаковых исходный позициях. Упражнение "с руками на затылке" - это международное упражнение "Эль Президент".



Я знаю названия всех упражнений. (Читать умею и распечатка есть). Просто эта информация вышла в городской газете, а не в специальном издании Змея, где все знают "квалификационные" упражнения, единые для всех стрелков мира...

Цитата:Желательно перед написанием статей консультироваться, чтобы не было как в тот раз...
Не хочешь советоваться со мной - пиши Львовичу.


С Вами, Сударь, я уже советовалась как-то, если помните... Всем известно, что "было в тот раз" :good:.

Пишу, конечно же, как Вы могли сомневаться, Милорд? По два раза на грабли не наступаю, по крайней мере очень стараюсь. Сергей Сергеевич поправил материал, прежде чем он попал в печать и на суд этого сайта.
Просто у Сергея Сергеевича с самолюбием все в порядке, Слава Богу (мой ему респект).
А у вас, Яра, оно, т.е. самолюбие, постоянно уязвлено. Вам не хватает - то восхищений, то внимания, то аплодисментов...

Еще есть какие-нибудь замечания и пожелания?

А вообще, - всем по жизни не угодишь. Я и не пыталась, просто дала небольшую информацию.

И еще, Яра, я уже как-то писала Змею - людей судят по поступкам - сделай лучше и я преклоню колено и сниму перед вами шляпу. Равнение буду держать только на вас! Чес слово...
Хотя к этому я люблю добавлять: "все слова должны быть честными!"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Выкладываю свой вариант статьи о матче. Поскольку статья предназначена для газеты "Зброя та закон", помещаю в соответствующий раздел.
http://kremenchug.com.ua/index.php?p=showt...age=1#pid_27811
В принципе, газета уже готова - задерживаемся из-за рекламодателей. На днях выложу и остальное (также в разделе "газета")
Не стесняемся, критикуем!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А у вас, Яра, оно, т.е. самолюбие, постоянно уязвлено. Вам не хватает - то восхищений. то внимания, то аплодисментов...


Да, вот такой я - истерик с постоянно уязвленным самолюбием...
И как таким только оружие в руки дают..?

Цитата:Еще есть какие-нибудь замечания и пожелания?


В личке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте