Пистолет 15.04.2007. Киев

0
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Ну MOMA в принципе все правильно ответил.

По дуэли.
Наши "альфачи" пока тоже не определились, но желание ехать у них есть.
Будут решать в понедельник.
Пока неизвестна стоимость участия, количество участников (т.е. сколько "кругов" будет и соответсвенно сколько боеприпасов брать) и т.д.

Так что я еще сам не решил стОит ли ехать или нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Дайте раз посмотреть своими глазами, что, как и в какое место.

Вдобавок, опыта с коротким стволом у меня нет, с "Калашникова" стрелял еще на допризываной подготовке, более 10 лет назад.

Вопрос.
Когда работаете с карабином, вы где таскаете магазины?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: nikolay13
Дайте раз посмотреть своими глазами, что, как и в какое место.


Та ладно, я помню когда первыраз поехал, тоже сначало думал посмотрю и все такое.... а потом так захотелось, что какой там смотреть... ночь Диминой тренировки и сразу стрелять пошел... :coolman:

Цитата:Вдобавок, опыта с коротким стволом у меня нет, с "Калашникова" стрелял еще на допризываной подготовке, более 10 лет назад.


Вы думаете его у меня много было на первом матче?.... А вас научим, покажем, расскажем... что где и как.. правила почитаете.... да на той же пневматике можно потренироваться... не спеша, аккуратненько... и в Перед :coolman:

Цитата:Вопрос.
Когда работаете с карабином, вы где таскаете магазины?


А ето кто как... Если имеется, то есть специальные чехлы на пояс, если нет, то в кармане... тоже можно как вариант, правилами не запрещено...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня дома лежит вот такой разгрузочный тактический жилетик.
http://www.sturm.com.ua/product/2851

Магазины можно носить там и в открытом состоянии- клапаны, закрывающие карманы, снимаются, магазины все равно не вылетают, они зажаты резиновой лентой.

Если пригодится, выделю для соревнований.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гражданин
Класс! Хорошая вещь! Я думаю на карабине обязательно пригодиться! А надпись СВАТ там тоже есть? :rolleyes:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Надписи нет. Там специальное место, поверхность "липучки", для идентификационных надписей. Но туда можно при желании свое что-то подцепить. Например, в этом жилете в утилитарном правом кармане внутри на "липучке" пристегнуто крепление под 5 патронов крупного калибра(типа помпового). Если отлепить это крепление из кармана, его можно прикрепить вместо того названия.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Если имеется, то есть специальные чехлы на пояс, если нет, то в кармане... тоже можно как вариант, правилами не запрещено...


MOMA, за "чехол на пояс" дам по шее ;)
Уж кому-кому, а тебе стыдно терминологию не знать.
Подсумки к магазинам, используемые стрелками украинского отделения МКПС можно увидеть на странице http://prof1.com.ua/catalog.php?catid=110

2All
Инфо от организаторов по дуэли:
прошу регистрироваться в индивидуальный зачет, т.к. не набирается необходимое количество команд
как было озвучено, согласно количеству зарегистрировавшихся в дуэли будет участвовать 8/16 или 32 человека (зависит от количества заявившихся и явившихся стрелков)

регистрация по эл. адресу
[EMAIL]ipsc.ua@gmail.com[/EMAIL]
указать
-ФИО
-Конакты (эл. адрес, телефон)

Жеребьевка будет произведена на стрельбище, перед началом соревнований

Стоимость участия для
членов МКПС - 120 гр.
сотрудников правоохранительных органов - 120 гр.
остальных участников - 140 гр.

ИМХО - я пас...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Сегодня вывешены списки, подавших заявление на матч.
Город Кременчуг представляют:
* члены Кременчугского Стрелкового Клуба "Полигон":
56 Ярина Дмитрий
57 Клюшниченко Денис
58 Савельев Артем
59 Шишмаков Евгений
60 Зуева Лариса
* представители ЦСП СБУ в количестве 4-х человек.

Теперь ждем Положения.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Вывешено Положение.

Предлагаю всем заинтересованным встретиться в четверг в то же время на том же месте (т.е. к 19 часам в "Мадагаскаре"), обсудим Положение.
Решим по поводу воскресной тренировки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Взнос в четверг НЕСТЕРОВОЙ отдавать. Так?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте