Оборона Кременчуга

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
orlexy (16.09.2014, 11:14) писал:Смешно.

Так я о том же. Цитата не моя.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
orlexy (16.09.2014, 11:14) писал:Это на нарезное или гладкоствольное?Насколько знаю автоматическим нарезным оружием простым смертным нельзя владеть (законно).


Да сейчас практически без разницы. Очень медленно работают.

Да, никому из гражданского населения не разрешено владеть оружием с автоматическим режимом. Это практика многих государств.
Да, в принципе, этот автоматический режим не очень то и нужен. Режим отсечки - да, полезен.
И то, что у нас "Калашниковы" и другие иностранные штурмовые винтовки с полуавтоматическим режимом разрешены - этого достаточно.

Тут бы научить народ хотя бы одиночным режимом пользоваться.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Проездом
Kanarsky
23:17, 29.12.2017
Цитата:Учиться воевать игровым нельзя. Некоторые вещи на игровом оборудовании не получится сделать. Да и различные системы гранат, гранатометов, минометов, крупнокалиберных пулеметов в игровом оборудовании нет.
Увы...
Иначе тогда и в CS можно тактику группы отрабатывать.


Ок, открою карты. Я несколько лет занимаюсь тактическим пейнтболом. Есть свое оборудование

Почему пейнтбол - видно в кого попал, противник чувствует что в него попали. Энергия шара достаточно велика чтобы дать достаточный болевой эффект, при минимуме травматизма (порядка 17дж. энергия пули травматического пистолета - 21дж и выше)
Выстрел стоит достаточно дорого чтобы не поливать площадку сплошным огнем и обдумывать остаток боеприпасов (в реальной ситуации у вас будет около 200 патронов калибра 5,45)
Выстрел достаточно болезненный чтобы пораженный игрок не "просил" еще один.

Собственно к чему это я: в самом распространенном случае, при боевых действиях, у вас будет калаш, аптечка и полные штаны адреналина, а не
Цитата:различные системы гранат, гранатометов, минометов, крупнокалиберных пулеметов


Просто поверьте - CS вам никак не поможет. пальцы от клавы с мышкой не так устают, а разрешение глаз куда выше чем у продвинутых мониторов, усталость и пересеченную местность не смоделирует ни один симулятор.
Хотите узнать что будет с любым из вас в первые 15минут реального боя на пересеченной местности? 80% груз 200, 10%груз 300 оставшиеся 10% резко перестают изображать из себя продвинутых игроков BF и начинают слушать командира и пытаться выжить. Чтобы хоть немного приблизится к аду военных действий, достаточно один раз посетить маневры с участием 500человек, поверьте - мир меняется.

Пользуйтесь тем что можно применить в данный момент, лучше игра на свежем воздухе, с возможностью обдумать последствия и переиграть, попробовать свои физические силы. Ведь вдруг чего - у Вас не будет возможности нажать F5 а при надобности F9.

С уважением.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
10:29, 17.09.2014 №34
+ 1
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 237
Великий Гуру
IronSkill (17.09.2014, 01:35) писал:Собственно к чему это я: в самом распространенном случае, при боевых действиях, у вас будет калаш, аптечка и полные штаны адреналина, а не

Штаны будут полные адреналина у всех. Психологически это большая разница: летящий в твою сторону шар или металлическая пуля.

Rocketa,
Ну и нахрен это тут?
Я ведь просил - без политики.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Проездом
Цитата:Психологически это большая разница: летящий в твою сторону шар или металлическая пуля.

Мисье изъявил желание сразу на войну? Могу подсказать телефон военкомата. Я не знаю чем это закончится, но уверен в одном - мы потом сможем на равных пообщаться на тему "психологически большой разницы".
Троллить в форуме гораздо теплей и удобней чем в окопе, да и сидя за клавиатурой никогда эту "большую разницу" не прочувствуешь.
Горожане
0
Аксакал
IronSkill (21.09.2014, 22:15) писал:Мисье изъявил желание сразу на войну?


А Вы, я так понимаю, только что оттуда?
Если нет, то Ваше заявление выше - не более чем тот же "диванно-клавиатурный треп об адреналине".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Почитал. Возникла мысль, а смогут ли самооборонцы противостоять армии при наступлении на Кременчуг.
Жаль, что уже народ сюда не заходит...в эту тему.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (29.12.2017, 21:38) писал: смогут ли самооборонцы противостоять армии при наступлении на Кременчуг.
смотря чьей армии.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (29.12.2017, 23:24) писал:смотря чьей армии.

Любой. Любой регулярной армии.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте