Сайт вооружения и военой техники....

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dr.Code
Не надо брать на себя услуги посредника... там недослышал, там недосказал...
И приватная переписка для чего-то и называется приватной. :huh:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
xxx

Лично я помочь вряд ли чем-то смогу...
Да и сама идея... Извините, но я знаю на весь рунет максимум два-три сайта где можно было бы подчерпнуть интересную, свежую и достоверную информацию касательно огнестрельного оружия...

Все остальное напомининает скорее покет-буки из серии "Домохозяйкам об оружии"... :unsure:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
А вы представляете, что это такое? Чтобы был интересный сайт, и он жил? Подобных -- тьма. А посмотришь -- "последнее изменение сайта ......... 2000 год". Ха!

В основном всё это перепевки с немногих серьёзных сайтов. Это нормально. И, кстати, до 1914 года всё достаточно хорошо описано и исследовано. Много всего тут можно сказать по теме.
А вот к такому сайту обязательно нужен живой форум -- это факт. Как тот же Ганз.ру.

А вот про Яру (инициатора) сходу не поверил. Яра хорошо знает, что такое сделать интересный и живой сайт по этой теме.

Удачи. Чем могу -- помогу. Ссылки там всякие, без них первое время не проживёшь.

З.Ы. Не могу немного не похихикать. ;)
"А не замахнуться ли нам на Уильяма на нашего, на Шекспира?" (С)Берегись автомобиля".
Инструктор по панике.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Могу сфотать чего ни будь: ИСУ-152 на пивзаводе, ИС-2 на острове под Комсомольском (кто б свозил и лучше весной), там же и пушка ЗИС -3 есть. ЗИС-3 есть и в Майбородовке, у меня на сайте в разделе "Окрестности" имеется... Они же и в Светловодске стоят. :rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте