Какое оружие нам доступно

0
Горожане
0
Аксакал
novik

Отправлять человека на ганз - это все равно что на яндекс... ;)

Kanarsky

Только охотничье и то с трудом...
Нужно будет сказать точнее - расскажу.

servo

Можно заменить характеристикой с места жительства.
Пишешь себе ее сам, подписываешь у пары соседей, подходишь к участковому (тебе с ним по любому надо будет познакомиться) - и готово...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Да и на Ганзе искать не проблема.
А там, смотришь, кому-то и понравится...

Как, кстати, в Кремне с ис-стребителями? ;) В смысле кроухантерами?
З.Ы, А бумажки -- лучше.
Инструктор по панике.
Горожане
0
Аксакал
novik

Не оффтопить в моих темах!!!

Есть, но мало (единицы) и неорганизованные.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
[удалено модератором]

novik
Я же попросил... :nihuya:
И смотри свои личные сообщения.

Yara
Инструктор по панике.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А какое оружие вы используете у себя в клубе и в МКПС?
А то у меня после прочитанных вещей появились кое-какие вопросы, специфические
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Мы стреляем из:
- Пистолеты и револьверы (боевые) - только сотрудники силовых структур, имеющие это оружие как служебное.
- Пистолеты и револьверы (травматические) - все остальные граждане украины, имеющие их на законных основаниях.
- Гладкоствольные ружья (полуавтоматические и помповые) - разрешение с 21 года, получать - без проблем.
- Нарезные длинноствольные винтовки (в том числе конверсионные АК) - с 25 лет, разрешение получается сложновато, но решаемо...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
На прошлой неделе получил на мыло сообщение следующего содержания:
От кого: [EMAIL]mail@kremenchug.com.ua[/EMAIL]
Кому: [EMAIL]nikolay13@rambler.ru[/EMAIL]
Дата: Thu, 09 Nov 2006 17:09:00 +0200
Тема: Новое приватное сообщение

Здравствуйте nikolay13!

Вы получили от Yara новое приватное сообщение.

Перейдите по ссылке, чтобы прочесть его:

http://kremenchug.com.ua/index.php?p=pn&goto=inbox

У меня в личке пусто. Это что, глюк сервера?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Та же фигня... Как видишь тут вообще мегаглюк был... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня два вопроса появилось.
1. Где у нас в городе есть полигоны или места для стрельбы (или только в Светловодске)
2. Если будут намечаться какие -нибуть мероприятия (соревнования, или еще чего) плизззз, дай знать, если вырвусь, то может хоть одним глазиком посмотрю с чем это едят
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
У нас в городе, равно как и в его окрестностях единственное место где можно на законных основаниях пострелять из огнестрельного оружия (и то гладкоствольного) - это стрелково-развлекательный комплекс "Кречет" (стрельба по "тарелочкам" на круглом и траншейном стенде, находится на берегу Днепра в конце ул. Лейтенанта Днепрова в Крюкове).
В пределах населенного пункта нельзя стрелять по определению.
За пределами - без отсрелочных карточек и удостоврения охотника (уже считается браконьерство).
Есть тир в горотделе МВД, есть в Центре Спецопераций Управления "А" СБУ, может еще у кого есть... но это все для людей "оттуда", с "улицы" сами понимаете никого не пустят...
По идее должны были остаться ДОСААФовские какие-то тиры, может еще что-то, но целенаправленно их поисками я не занимался.

Так что единственным местом, где можно достаточно доступно пострелять из огнестрельного оружия - это наши соревнования, проводимые в Светловодске. Или в Киеве, или в Харькове...

О которых я обязуюсь ставить в известность всю нашу общественность.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте