Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, я сегодня тоже лавандовой прелестью наслаждалась!
На всю помывку ушло 2 пшика крема, т.е. получается, что он очень экономичный - и это плюс!
Но, как правильно сказала Кипр - его оооочень много - и это минус:-)
Потому что ведь хочется и другие ароматы затестить, а как их купишь, если этого хватит на полгода?:-)
У меня есть предложение делить бутыль хотя бы на двоих. Как это сделать пока не знаю. Вернее, если мне будут приносить тару для отлива - я буду разливать. Но своей у меня нет,увы..
Или может поискать меньшую емкость? Вот минишоп этого продавца
http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=jE5MR38zOTExNE1yMjcxNjk5NDN/Rw==
У него еще очень много вкусных лосьонов для тела, я в это СП себе купила с ароматом цветов лайма...м-ммм!! вот такой

Объем 400мл, считаю что нормально. Не много и не мало. Аромат потрясающий, свежими цветами цитруса, не химозный абсолютно
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, молодец! Продолжай писать, получается здОрово!
Ну, и я напишу сейчас, как раз пришло время все это на себя намазывать:-)))
Про конкретную умывалку писать не буду, т.к. по той цене, что она мне обошлась, никому эта умывалка не интересна:-) Но хочу сказать, что если другие умывалки работают на коже так же, как и эта - то их покупать надо (но по нормальным ценам, конечно:-)! Она смывает и тушь, и тональник. После умывалки я протираю лицо ватным диском, смоченным тоником. И никаких следов "былой красоты" на диске нет:-)) Кожа не "скрипит" как после мыла, но чистая необычайно. Чувства стянутости нет.
Тоник. У меня "Слезы ангела"
[img=center]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243972195[/img]
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243972195
Честно сказать, я никогда не понимала для чего он нужен..Но в азиатской схеме ухода он присутствует и говорится, что сразу после умівания кожа теряет влагу и, если в течение пары секунд не нанести крем, то польза от крема будет равна нулю. Вот тоник как раз и служит защитой от потери влаги. Поэтому теперь я умываюсь пенкой, потом протираю лицо тоником и уже дальше. не спеша - сыворотка, крем под глаза и крем для лица..
Мое впечатление, что без тоника кожа впитывает крем намного быстрее и больше. С тоником этот процесс происходит медленнее. Наверное, это хорошо, я не знаю. В результате не мгновенного впитывания крема, имеется легкий жирный блеск. Который легко убирается пудрой, а также это отличная база под макияж. Продолжать пользоваться тониками буду.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ссылка не сохранилась.

Вечером попробовала тканевую маску от DayLight с жемчугом.


В интернете о ней пишут много приятного, например, такое вот описание:
содержит жемчужную пудру, оказывает омолаживающее действие, улучшает обмен веществ в клетках кожи, разглаживает морщины, увлажняет и питает. Делает кожу лица свежей, упругой, гладкой и матовой.


Первое, что обращает на себя внимание при открытии пакетика, это количество жидкости - ее много.
Жидкость вязкая, гелеобразная, слегка липковатая, прозрачная, с приятным запахом.
Сама маска мягенькая, на лицо ложится хорошо.
Где-то через 5 минут появились ощущения небольшого жжения. Через 15 минут маску сняла, жжение прошло)
После полного впитывания жидкости, смогла оценить действие маски. После однократного использования кожа стала гладенькой, свеженькой, увлажненной и вообще приятной такой. Ну, конечно, мелкие морщинки, красные всякие штучки, пигментные пятна никуда не делись. Возможно, длительное применение и окажет омолаживающий эффект. В целом впечатления приятные.

Горожане
+ 131
Великий Гуру
PUREBESS Snail School Gel Улиточный гель 90%
Вот что про него пишут в интернете:
Гель с экстрактом слизи улитки PUREBESS Snail School Gel на 90% состоит из экстракта слизи улитки . Кроме улиточного экстракта крем содержит фактор роста эпидермиса EGF - полипептид, который присутствует во многих тканях организма. Он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Также он является источником здоровья и красоты кожи, глубоко увлажняет ее и обеспечивает её эластичность.
EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.
Для всех типов кожи.



Мои первые впечатления такие.
Гель прозрачный, почти без запаха.


Наносится на кожу хорошо, быстро впитывается, на коже ничего не остается - ни жирности, ни липкости. После нанесения на коже появляется чувство свежести какой-то, кожа слегка увлажненная, матовая, не блестит. В целом все это выглядит, как просто чистая кожа без ничего. Из заявленных плюсов - слегка уменьшилось контрольное красное пятнышко на коже и перестало шелушиться (хотя вчера еще была такая бяка на лице). Мне кажется, что на лето такой гель будет просто замечательный, мне летом не хочется ничего на кожу, а такой гель будет немного увлажнять и защищать, но и не будет чувствоваться на лице.
Зимой все-таки хочется побольше крема наляпать на кожу, чтоб пожирнее было. Хотя читала отзывы - очень многие крем наносят на этот гель, получается нужный эффект.
Мне гель понравился, хороший.
Горожане
+ 23
Старожил
а я еще хочу написать о змеином креме, он реально работает, я брала с Тао пробники , пользуюсь
2 недели,у меня небольшие морщины на лбу и межбровная, наношу точечно, только на морщинки,
вбиваю и результат уже есть0 мелкие сгладились и это хорошо заметно, я уже подумывала о
ботоксе, а так буду мазюкать змею, сделаю курс роллера, думаю пока этого хватит, так что у кого мелкие морщины на
лбу, в уголках глаз - очень советую, для носогубок менее эффективен
Горожане
+ 509
Аксакал
Пишу отзыв о зубных щетках
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=340528923
Вот что прочла в описании:
- Для производства щетинок зубной щетки в качестве сырья используется бамбук растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течении 30-ти дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами.

- Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение.
- Щетинки содержат в себе ионы активного бамбукового угля, которые обладают высоким абсорбирующим свойством, препятствуют накоплению влаги, удаляют зубной налет

- При использовании зубной щетки происходит оздоровление полости рта, предотвращаются воспалительные процессы в тканях десен и их кровоточивость, активизируются процессы регенерации тканей, и в отличие от обычных щеток, прекрасно очищается линия десны, препятствуя появлению пародонтоза.

- Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.

- Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищают зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту

О личных ощущениях могу сказать следующее: когда я ее торжественно вручила мужу, он сказал, что такое ему не надо, он любит жесткие щетки. Эта очень мягкая и нежная. И это так, подтверждаю. Поэтому я тоже отнеслась скептически, но щетки уже куплены, все члены семьи одарены и должны пройти тест:-) И ставлю по результатам теста наивысший балл! Десны не ранит, тонкие ворсинки отлично вычищают все между зубов, мягко полирует зубы и в то же время хорошо удаляет налет.
Особенно хорошо прочувствовала преимущества этой щетки вчера и сегодня. Когда обнаружила, что забыла свою бамбуковую у детей в Киеве и пришлось доставать купленую когда-то в ДЦ (достаточно дорогую, кстати!)
Теперь с нетерпением ожидаю приезда ч.3, в которой едут заказанные нами наборы щеток!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня попробовала такое чудо, как тинт Holika Holika Holy Berry Tint.
Тинт - это красящий пигмент, который используется для губ или в качестве румян. Придает губам более насыщенный цвет, может использоваться просто для губ, под блеск для губ, под помаду.


На внешний вид тинт имеет вид темной красной водички, чем сильно отличается от привычного блеска для губ. Имеет запах не совсем клубнички, но сладкий такой ягодный, может даже земляничный.
При нанесении на кожу эта водичка быстро впитывается, оставляя только цвет, никаких других ощущений нет.
Держится достаточно долго, несмотря на обед. На губах подчеркивает все недостатки, если губы сухие, как у меня, то это не сильно красиво.

Это губы с тинтом, на нижней губе половина губы накрашена тинтом, а половина нет:


На вкус тинт горько-сладкий, но после впитывания горький привкус пропадает.
Лично мне нужно сверху бальзам наносить, потому что губы сухие. Я думаю, отлично подойдет для летнего времени, когда не хочется никакой косметики, но бледные губы ввергают окружающих в шок.
Но для зимы лучше сверху наносить бальзам. Еще его предлагают наносить под помаду, но мне кажется никакого эффекта не будет, помада довольно плотная и закрасит все.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Наконец дошла очередь для описания геля алое из корейской косметики.

Вот такая баночка мне пришла. На первый взгляд впечатления восторженные, начиталась я хвалебных отзывов и приготовилась мазюкать им все и вся. А тут еще и баночка на 500 мл! Хватит на пол жизни! Гель очень хорошо пахнет, свежестью и алое. На вид - прозрачный густенький.
Производитель предлагает мазюкать им много чего.

Я устроила ему собственный тест-драйв:
1. Просто лицо для увлажнения.
Наношу его на ночь, кожа после него гладенькая, приятная.
2. Лицо, обветренное вхлам, и такие же губы (чтоб было понятно объем трагедии - плакала на ветру).
Лицо и губы вернулись к первоначальному виду за день, а это 3-4 нанесения.
3. Обмороженные руки (не совсем прям отмороженные, просто без перчаток читала книжку на улице +ветер).
Опять же руки вернулись к первоначальному виду за 3-4 использования.
4. Под памперс- пахнет хорошо, зачаточные какие-то покраснения убирает, сильно красного пока не было.
5. Просто руки - приятные такие.
Больше пока ничего им не мазала, на волосы намазюкать пока нет возможности, ожог забыла намазать сразу, использовала уже другое, проверенное средство, поэтому смысла в использовании уже не вижу.
Из плюсов - большая банка, приятный на ощупь, хорошо пахнет, маленькая капелька на коже тает и ее хватает на неожиданно большую поверхность, немного увлажняет и успокаивает кожу.
Из минусов - после нанесения на кожу остается противная липкость, в связи с чем, я пользуюсь данным средством только на ночь, днем все это чувствовать неприятно, она долго держится, с полчаса точно. Гель не обладает волшебными эффектами, а носит больше профилактическую функцию,с явными воспалительными очагами не справляется.
Но не жалею, что купила, такое себе средство, чтоб чем-то помазать, чтоб не хуже.

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте