СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

aly-lucenko (01.10.2013, 13:25) писал:Все безумно хвалят корейские bb-крема. Лицо сияющее, ровный тон. Особенно марку Миша.

правда джимаркет предоставляет столько выбора, а понять какой лучше трудно(



До бибиков никак не доберусь Где взять в сутках еще дополнительных пару часов?:-)
Выложу ссылочки и отзывы.
По личным ощущениям..Ну-ууу..Мне, например, вполне хватает тонального крема. Но у меня кожа ровная сама по себе
А, вот если на коже есть дефекты, или нужно замаскировать поры - то бибик очень хорош!
Но, девочки, помните! Что, покупая бибик, надо обязательно купить гидрофильное масло для умывания.

Продолжаем наш экскурс в страну красоты:-)
Тема урока дня
Фрукты Baviphat
ссылка

1. Лимон Lemon Whitening Sleeping Pack - Отбеливающая ночная маска с экстрактом лимона
2. Красное Яблоко BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack Ночная терапия с фруктовыми кислотами
3. Зеленая Паприка PAPRIKA Water Up All In One Sleeping Pack - Отбеливающая и увлажняющая ночная маска
4. Желтая Паприка Paprika Pore Solution Tightening Sleeping Pack - Ночная маска, сужающая поры
5. Скраб-скатка Персик
6. Клубника Strawberry Toxifying Mask - Сужение пор + Контроль жирности + Уход за проблемной кожей
7. Манго Mango Magic Brightening Mask - Осветляющая маска (Очищение + Кислород + Осветление)
8. Персик Baviphat - Peach All-in-One Waterfull Cream - Освежающий кожу, стягивающий поры увлажняющий крем с витамином С и экстрактом персика
9. Зеленый Виноград Grape Anti Wrinkle Gel Cream - Крем-гель от первых морщин с экстрактом винограда
10. Темный Виноград Grape Anti Wrinkle ALL IN ONE Cream - Гель-крем от первых морщин, предотвращает пигментацию кожи.

Лимон Lemon Whitening Sleeping Pack - Отбеливающая ночная маска с экстрактом лимона
Хорошо увлажняет, питает кожу, осветляет. Кожа за ночь становится обновленной.
Лимоны богаты витамином С, который помогает осветлить кожу и подавляет образование меланина для управления пигментацией. Арбутин является еще одним ключевым элементом, который помогает осветлить темные пятна и пигментацию. Это маска на ночь улучшает кожу и выравнивает её тон при регулярном использовании.
Способ применения:
Вечером нанести на лицо и шею. Мягко помассажировать. Смыть утом прохладной водой.

Объем 100г

Красное Яблоко BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack Ночная терапия с фруктовыми кислотами - - для отшелушивания мертвых клеток и от акне
Мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, которые являются причиной закупорки пор и сальных протоков. Фруктовые кислоты, полученные из яблок, отшелушивают верхний слой кожи, выравнивая рельеф кожи, уменьшая поры и придавая лицу сияние и гладкость. Маска содержит натуральный пектин, полученный из яблок, который питает и увлажняет кожу.
Способ применения:
Маска наносится на всю ночь как последний этап ухода за кожей. Утром маску необходимо смыть теплой водой с привычным средством умывания (пенкой, гелем, мылом). Применять 2-3 раза в неделю.

Зеленая Паприка PAPRIKA Water Up All In One Sleeping Pack - Отбеливающая и увлажняющая ночная маска
Содержит экстракт паприки - выравнивает тон кожи, ухаживает за кожей и придает ей эластичность
Аденозин - разглаживает морщины
Арбутин - отбеливает

Объем 65мл

Желтая Паприка Paprika Pore Solution Tightening Sleeping Pack - Ночная маска, сужающая поры
Содержит экстракт паприки и грейпфрута.
Сужает поры, управляет секрецией кожного жира, разглаживает кожу и увлажняет.

Обеъм 65г

Скраб-скатка Персик (О!!! ЛЮблю-люблю его нежно!)
из отзыва:

Цитата:Я не знаю, кто придумал этот скраб, но этот человек гений, и я его заочно обожаю, самая любимая хрень у бавипхата. Я могу ему оды петь долго и нудно, но его надо просто попробовать, благо стоит он всего 6,5 баксов за нехилую такую банку, которую я не могу опустошить уже полгода, правда я и пользуюсь не так часто, как следовало бы... В общем что делает скраб скатка-набираете ложечку с горкой, берете немного-растираете, на коже моментально начинает скатываться отмершая кожа-получается будто мокрую бумагу трешь, размазываешь, массируешь, смываешь - все лишнее смывается с водой. И НИКАКИХ УРОДСКИХ ШЕЛУШИНОК ПОД БИБИКОМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ДИКО ВСЕГДА БЕСИЛИ. Кожу мне не травмирует и самое странное лично для меня, что действует он сквозь жир, то есть он скатывает и убирает строго отмершую лишнюю кожу, после него надо умыться. Я хз как он такое делает. Нравиться, что он в форме я не знаю, типа нежного чуть подтаявшего замороженного льда-муса, легко смывается и не оставляет противной пленки, как мой другой скраб скатка . Кожу лично мне не раздражает вообще.



Клубника Strawberry Toxifying Mask - Сужение пор + Контроль жирности + Уход за проблемной кожей
Глубоко очищающая и стягивающая поры. Контроль выделения кожного жира и помощь при проблемной коже.
Рекомендуется для проблемной кожи с крупными порами.
Способ применения:
Распределить на все лицо, за исключением области вокруг глаз и рта, помассировать для лучшей связки грязи и кожного жира с маской.
Подождать 20-25 минут, смыть теплой водой.

Объем 130мл

Манго Mango Magic Brightening Mask - Осветляющая маска (Очищение + Кислород + Осветление)

Микроскопические пузырьки кислорода помогут очистить кожу, удаляя грязь в порах. Осветляет и чистить кожу.
Способ применения:
Равномерно нанести на лицо, избегая области рта и глаз. Подождать 2-3 минуты, затем смыть теплой водой.
Подходит для всех типов кожи.


Персик Baviphat - Peach All-in-One Waterfull Cream - Освежающий кожу, стягивающий поры увлажняющий крем с витамином С и экстрактом персика


Зеленый Виноград Grape Anti Wrinkle Gel Cream - Крем-гель от первых морщин с экстрактом винограда
Легкий гель-крем, который увлажняет, отбеливает кожу, разглаживает морщины и повышает упругость кожи.
Способ применения:
После основного вечернего ухода за кожей лица нанести тонким слоем и помассировать легкими движениями до полного впитывания. Этот крем - последний шаг в уходе за кожей лица перед сном.
Подходит для всех типов кожи.

Объем 100г

Темный Виноград Grape Anti Wrinkle ALL IN ONE Cream - Гель-крем от первых морщин, предотвращает пигментацию кожи. С экстрактом темного винограда.
Разглаживает морщины, питает и увлажняет кожу, делает ее упругой и эластичной.
Способ применения:
Нанести на лицо после всех косметических процедур перед сном.
Объем 100г
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще один вопросик - это СП одноразовое или предвидится еще?
Это не праздный вопрос - возникла идея взять пробничков первый раз, а потом уже взять полную версию. Но для этого потребуется хотя бы 2 СП.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (02.10.2013, 22:16) писал:Еще один вопросик - это СП одноразовое или предвидится еще?
Это не праздный вопрос - возникла идея взять пробничков первый раз, а потом уже взять полную версию. Но для этого потребуется хотя бы 2 СП.


Лен, моя дорогая, ну как СП по косметике может быть одноразовым?!Раз в месяц - обязательно. А, в идеале - пару раз в месяц, но небольшие СП, так человека на 4-5 каждый раз, мне бы так было проще и удобнее. Но, там уж как получится, будем смотреть.
Сегодня, буквально уже пребывая в полусне, выкладываю очередную порцию познавательного

Сыворотки It's skin

ссылка
А теперь о каждой сыворотке отдельно

It’s skin Power 10 Formula YE Effector-Сыворотка с экстрактом дрожжей YE Effector

Сыворотка с экстрактом дрожжей, повышение жизненных сил кожи.
Восстановление кожи экстрактом дрожжей + повышение жизненных сил кожи.
Содержит экстракт дрожжей, придающий коже жизненные силы, поставляет коже энергию и делает ослабевшую кожу живой и здоровой. Быстро восстанавливает изначальное, здоровое состояние кожи. Оживляет уставшую кожу и дарит здоровое сияние, интенсивно восстанавливает.
Главные компоненты: экстракт дрожжей, антарктицин, PGA (полиглютаминовая кислота)

It’s skin Power 10 Formula VB Effector- Сыворотка с витаминами для регуляции жирности кожи.
Состав:
Water, Ethanol, Butylene Glycol, Polyglutamic Acid, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Niacinamide, Methylparaben, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Fragrance, Amylodextrin, Calcium Pantothenate, Maltodextrin, Chlorphenesin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Silica
Дериват витамина Е + Витамин В для регулирования секреции сальных желез
Витамин В6 препятствуя чрезмерному выделению кожного сала, делает кожу чистой. Данная безмасляная эссенция рекомендуется для жирной кожи.
Главные компоненты: витамин В6

It’s skin Power 10 Formula СО Effector-Сыворотка с коллагеном для улучшения эластичности кожи.

Повышение эластичности кожи с помощью растительного коллагена + увлажнение.
Высококонцентрированная сыворотка делает кожу более эластичной и выравнивает текстуру, благодаря высокому содержанию растительного коллагена, что устраняет проблемы снижения эластичности кожи, ее сухости и увядания.
«Мгновенное увлажнение кожи и повышение ее эластичности»
Раствор красоты и компонент PGA создает на поверхности кожи тонкий увлажняющий слой.
При использовании на ночь, создает защитный слой, необходимый тем, кто часто пользуется декоративной косметикой.
Основные компоненты: раствор растительного коллагена, PGA (полиглютаминовая кислота)

It’s skin Power 10 Formula WR Effector-Сыворотка разглаживающая морщины

Разглаживание морщин с помощью аденозина + увеличение эластичности кожи.
Высококонцентрированная сыворотка делает кожу гладкой и эластичной. Благодаря содержанию функционального компонента - аденозина, который разглаживает морщины, экстракту черной икры – компоненту с синергическим эффектом и экстракту корня шлемника, кожа становится гладкой и ухоженной. Эффективно предупреждает образование морщин.
Основные компоненты: аденозин, экстракт черной икры, экстракт корня шлемника

It’s skin Power 10 Formula WH Effector-Сыворотка с эффектом осветления

Арбутин с эффектом отбеливания + ровный тон кожи
Благодаря содержанию функционального отбеливающего компонента арбутина, шелковицы – компонента с синергическим эффектом, и экстракта ромашки, средство блокирует формирование пигмента меланина и препятствует образованию меланоза кожи (пятнистого состояния кожи - вызываемого чрезмерной пигментацией её участков), веснушек, точек и т.д., делает кожу чистой и выравнивает ее тон.
Основные компоненты: арбутин, шелковица, экстракт ромашки.


It’s skin Power10 Formula Q10 Effector-Сыворотка с коэнзимом Q10

Коэнзим Q10 + интенсивное питание кожи
Высококонцентрированная питательная сыворотка, содержащая микрокапсулы коэнзима Q10, она интенсивно насыщает клетки жизненной энергией, возвращает ей жизненный тонус, снимает усталость, делает кожу упругой.
Основные компоненты: микрокапсулы с коэнзимом Q10.

It’s skin Power 10 Formula GF Effector-Экстракт грифолы курчавой (гриб-баран) + увлажнение

Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер (регистрационный номер патента 0438009), экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору (NMF), которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс.
Основные компоненты: фактор роста (GF) из экстракта грифолы курчавой, натуральный увлажняющий фактор (NMF).

It’s skin Power10 Formula VE Effector-Дериватив витамина Е + интенсивное питание и сияние кожи.

Микрокапсулы сыворотки содержат концентрированный дериватив витамина Е, который питает кожу, делает ее эластичной и гладкой. Розовая вода босвеллия, экстракт ванили, полиглютаминовая кислота и др. компоненты, благодаря синергическому эффекту, придают коже здоровое сияние.
Основные компоненты: дериватив витамина Е, экстракт ванили
Витамин Е кроме того, помогает при лечении экземы, язв кожи, герпеса и лишая.
Участвует в пролиферации клеток, клеточном дыхании и других процессах метаболизма в клетках. Уменьшает риск образования рубцовой ткани.

It’s skin Power10 Formula LI Effector-Сыворотка с экстрактом лакрицы для снятия раздражений кожи и её покраснений.

Экстракт лакрицы (корень солодки) + снятие покраснений
Высококонцентрированная осветляющая сыворотка, благодаря высокому содержанию экстракта лакрицы, делает кожу яркой и светлой, а также эффективно снимает покраснения и раздражения кожи.
Главные компоненты: экстракт лакрицы

Экстракт солодки (лакричника) имеет ярко выраженные противовоспалительные свойства против постакне, предотвращает появление пигментных пятен и обладает отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тиросиназу), а также снимает раздражения, отеки и воспаления кожи.

Действие: обладает противовоспалительным и противомикробным эффектом обеспечивает мягкое очищение
обладает отбеливающим эффектом стимулирует образование коллагена препятствует образованию морщин
предотвращает появление пигментных пятен эффективен при экземе и дерматитах снимает отёки и раздражения

It’s skin Power10 Formula PO Effector-Сыворотка для сужения пор

Экстракт хауттюйнии сердцевидной (Houttuynia cordata) + видимый эффект сужения пор
Специальная сыворотка для ухода за порами контролирует секрецию сальных желез и поддерживает здоровье кожи благодаря экстракту хауттюйнии сердцевидной. Экстракты амурского бархата, лимонника, сумаха, сливы способствуют сужению пор, ухаживают за кожей, делают ее гладкой и шелковистой.
Основные компоненты: экстракты хауттюйнии сердцевидной, амурского бархата, лимонника, сумаха, сливы

It’s skin Power 10 Formula VC Effector-Сыворотка для укрепления и тонуса кожи, каппиляров.

Концентрированная освежающая сыворотка, эффективна для шелушащейся и тусклой кожи.
Благодаря содержанию витамина С и экстракта зеленого чая, сужает поры и делает кожу сияющей.
Основные компоненты: производный витамина С, экстракт зеленого чая, PGA

Витамин С
- участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран, синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи; - участвует во многих клеточных реакциях: в синтезе коллагеновых волокон и протеоглюканов (особая форма сахарозы), укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность. Витамин С играет важную роль в формировании факторов роста;
- активно подавляет выработку меланина, тем самым уменьшает образование пигментных пятен и веснушек.
- это мощный антиоксидант, связывающий свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств и в результате физиологических процессов в организме - предотвращает преждевременное старение.
- обладает уникальными защитными свойствами.
- витамин С не вырабатывается организмом человека, а с пищей его обычно поступает недостаточно, поэтому необходимо наносить препараты, содержащие витамин С.

Витамин С способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориаз, язвы, дерматиты и т.д. Помогает в решении проблем с капилярной сеточкой на лице, Витамин С укрепляет стенки капилляров, снижает их хрупкость и ломкость.

Кожа часто остро реагирует на нехватку витамина С в организме, так как именно из нее он в первую очередь заимствуется. Без витамина С она теряет гладкость, упругость и молодость.

Кроме этих стандартных 10 сывороток появились не так давно сыворотка Syn-Ake - с пептидом яда змеи для разглаживания мимических морщин и сыворотка на основе черной икры, обеспечивающая питание кожи.

От себя добавлю, что купила два бутылька сыворотки: It’s skin Power 10 Formula WR Effector-Сыворотка разглаживающая морщины и It’s skin Power10 Formula Q10 Effector-Сыворотка с коэнзимом Q10.
С коэнзимом использовала летом вместо крема - очень понравилось и хватало мне увлажнения и питания.
С аденозином использую сейчас под крем или под маску раз в день. Ощущения самые что ни на есть хорошие.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный

Белокурая Жози (01.10.2013, 14:50) писал:Продолжаем наш экскурс в страну красоты:-)
Тема урока дня
Фрукты Baviphat


Вот просто супер мега вещь!Кто не пробовал,оч советую!
Я уже домазываю клубничку.А скатка персик закончилась уже.Рада что такое сп,теперь и в Кременчуге.
Белокурая Жози, Подскажите цены сучетом ставки сп на клубнику и персик.

Из того,что еще пробовала:
Двухкомпонентный ламинат http://owl-hollow.blogspot.com/2012/07/lombok.html
ну на ламинат он не совсем тянет,а вот как хорошая маска,то очень даже.Правда согласно инструкции,делать можно не чаще чем раз в месяц.

Филлер для волос: http://www.korea-kosmetika.com/2012/12/hair-filler.html
Вот эта штучка интересная . Тож желательно прогревать.Волосы после нее заструились прям.

Ну и разные пробнички брала,тож понравились
Горожане
+ 509
Аксакал

ksy777 (03.10.2013, 14:28) писал:Белокурая Жози, Подскажите цены сучетом ставки сп на клубнику и персик.


ksy777, без веса с учетом 6%СП и доставки по Корее, цена получается 60грн за 1шт.
Вес указан 0,7кг, значит итого 109грн за 1шт. Но, думаю, что грамм 200 удастся скостить и цена не будет выше 90-95грн

ksy777 (03.10.2013, 14:28) писал:Из того,что еще пробовала:
Двухкомпонентный ламинат http://owl-hollow.blogspot.com/2012/07/lombok.html
ну на ламинат он не совсем тянет,а вот как хорошая маска,то очень даже.Правда согласно инструкции,делать можно не чаще чем раз в месяц.


О, такое у меня тоже есть! Но руки не дошли попробовать летом. А сейчас холодно мне с мокрой головой сидеть. Хотела красоту навести перед поездкой, но "все пропало" А отзывы хорошие, да.

ksy777 (03.10.2013, 14:28) писал:Ну и разные пробнички брала,тож понравились


По пробничкам, кстати!
девочки, вот ссылка
Идете по ней и заказываете как основной товар какую-то ерунду типа полосок для носа или дезика (что подешевле). А в подарок за это получаете на выбор какие хотите пробники люксовой косметики! Я заказала дезик и взяла 55шт пробников крема The History Of Whoo Qi & Jin Cream

Из последних своих приобретений еще хочу хвастануть тушью Миша 4Д
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=112223946
Обошлась она мне, смешно сказать, - 40грн Но, девочки!! Какая же это прелесть! Реснички не склеиваются, не напоминают паучьи лапки, щеточка длинная и тонкая и прокрашивает каждую ресничку отдельно. Вобщем, обнозначно рекомендую.

Гели для душа (лаванда, роза, черника, жасмин, фрезия, персик)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=134335598
Не сушат кожу, отлично пенятся, запах очень хороший.

Ночная питательная маска от The Saem
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=294718144
Питает, освежает цвет лица и делает кожу шелковистой и здоровой. Содержит в составе: экстракт слизи улитки - природный источник красоты и молодости кожи. Поддерживает нормальное состояние кожи, увлажняет, смягчает и обогащает ее питательными веществами и витаминами, освежает цвет лица и снимает воспалительные процессы. лавандовая вода - знаменита своей способностью регенерировать повреждённую и истончённую кожу. Обладает освежающим и успокаивающим действием. Делает кожу гладкой, нежной и упругой. Маска обладает легким запахом лаванды, который снимает усталость, смягчает стрессовое состояние, расслабляет и ускоряет засыпание. Объем 40 мл Способ применения: на последнем этапе ночного ухода нанести маску на лицо, не смывать. Утром смыть водой.

Гель с алоэ
ссылка
90% содержания сока алоэ, отличный увлажняющий гель и для лица, и для тела.
По этой ссылке идет 3 банки геля по 300мл каждая.

LADYKIN ELMAJU MANGCHEE LIFTING MASK
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=394744170
лифтинг маска увлажняющая и питающая с сыром и манго и аналогичный крем
оба средства предназанчены для восстановления тусклой, дряблой и безжизненной кожи лица
Camellia Sinensis и экстракт гамамелиса очищают и минимизируют поры, аллонтонин - придает цвет лица
Частицы сыра и экстракты манго уввлажняют кожу, питают, смягчают, разглаживают
Ваша кожа получает заряд витаминов, питательных веществ и антиоксидантов. Оба средства уменьшают появление тонких линий и морщин.
содержат два мощных антиоксидантов, которые являются витамин Е и камелии Sinensis Это дает коже эластичность и жизненную силу.

Крем того же бренда
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=340529502
обращаю внимание на интересный факт - в наших инет ресурсах об этом бренде ни слова, а вот у австрийцев и немцев все инет магазины заполнены этим брендом, как считает их вкусу можно доверять?
и не обижайтесь перевожу гуглем, не успеваю художественно, думаю поймете смысл
увлажняющий и осветляющий крем - "белое сияние" Hydro white illumination cream
без парабенов, синтетических красителей, талька.
Отбеливание Уход за кожей: Удаляет мертвые клетки кожи. содержит Ниацинамид ингредиента и 2D-сияющих сложных ингредиентов и помогает обеспечить прозрачную и чистую кожу, поставляя избыточным увлажнением и питанием. Содержит Женьшень капсулы, внутри которых растительные стволовые клетки женьшеня - обеспечить жизненно важные и упругой кожи.
экстракт белого вина обеспечивает влагой, при нанесении на кожу дает тонкое ощущения влажного экрана и сохраняет здоровье кожи, как путем пополнения избыточным увлажнением и питанием.

Эссенция с золотыми капсулами от Skin79
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=353297585
Проникновение молекул золота сыворотки SKIN79 The Premier Gold Capsule Essence в кожные ткани нормализует синтез коллагена и эластина, что приводит к уплотнению, подтягиванию и разглаживанию кожи. Это также усиливает микроциркуляцию и лимфоотток, что облегчает удаление токсинов, способствует увлажнению и питанию.
Золото обладает выраженным бактерицидным действием, а также помогает молекулам кислорода быстрее проникать в кожу, сообщая клеткам энергию и улучшая обменные процессы.Клетки при этом начинают работать на омоложение, и наша кожа обновляется. Процесс обновления клеток ускоряется ещё и потому, что золото способствует усилению циркуляции крови и току лимфы
Молодость кожи зависит от интенсивности процессов обновления клеток, которые тормозятся как внешними, так и внутренними причинами.
Скопление токсинов, воздействие солнечной радиации и вредных факторов окружающей среды и т.п. замедляют процессы регенерации клеток кожных покровов. Это вызывает избыточное образование свободных радикалов, которые повреждают коллагеновые и эластиновые волокна. Нарушение их нормального синтеза в значительной степени способствует преждевременному старению кожи.
Аденозин и Арбутин в составе эссенции разглаживает кожу и остветляет темные пятна.
В состав Эссенции так же входит:
- пчелиное маточное молочко;
Маточное молочко является стимулятором клеточного обмена, нормализует секрецию жировых желез, тонизирует кожу, улучшает ее эластичности и кожа омолаживается.
- гиалуроновая кислота;
Гиалуроновая кислота, входящая в состав косметических средств, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Таким образом, пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. Это свойство особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи и для кожи, склонной к аллергическим реакциям.
- коллаген;
Действие коллагена основано на заполнении межклеточного пространства соединительных тканей, мышечных волокон и кожи.
Эссенция SKIN79 c колагеном хорошо усваивается кожей, быстро впитывается, разглаживает и обновляет кожу, снижает образования веснушек и пигментацию кожи, предупреждает дряблость кожи.
- Ретинол;
Ретинол защищает клетки от старения и сохраняет молодость кожи. Благодаря тому что ретинол способен проникать в глубокие слои кожи, постепенно разглаживаются даже глубокие морщины.
После нескольких недель использования кожа постепенно становится более упругой.
Улучшается цвет лица, разглаживаются мимические морщинки, исчезают возрастные пигментные пятна.
Кожа избавляется от отмерших клеток, так как растущие под ними молодые клетки выталкивают их наружу.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите необходимое количество на чистое лицо, дайте впитаться эссенции.
Объем: 50 мл.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
настя25
19:18, 03.10.2013
У меня тоже тушь Missha 4D. Очень нравится. не сыпется, не мажется, в течении дня ведет себя отлично.
Скатка персиковая Baviphat - очень нравится))) Люблю ее)
Вот гель-алоэ не подошел для моей кожи. Кожа сухая очень, и когда им намажусь такое впечатление что еще суше
еще понравился этот крем для лица увлажняющий
ВВ-крем Sulwhasoo Snowise Whitening Essence BB - брала пробники (на http://www.testerkorea.com) - легко наносится, легкий, поры не забивает. Мне подошел. Это после того как я перепробовала видов 20 точно....фух...
Горожане
+ 509
Аксакал

настя25 (03.10.2013, 17:48) писал:еще понравился этот крем для лица увлажняющий


настя25, ссылочка не работает..(( Мож мне тоже такое надо?
Вообще, как увлажняющий все очень хвалят и рекомендуют вот этот
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=340537044
Snail Collagen Aquaring Gel

Содержит высокую концентрацию улиточной слизи+морской коллаген+календулу.
Глубокое увлажнение+питание.
Обладает лифтинг эффектом.

Этот органический гель для кожи лица и тела создан на основе вытяжки натурального экстракта слизи улитки и активных анивозрастных (anti-age)компонентов коллаген и эластин, которые используются для восстановления и возобновления поврежденных тканей кожи, включая шрамы, растяжки, морщины.

Улиточный гель отлично увлажняет, смягчает изаживляет.

Имеет легкий приятный запах, на коже тает водичкой.

Для чего он нам жизненно необходим:
Отличное увлажнение за счет экстракта фильтрованной слизи улитки
Эластичность кожи (содержание морского коллагена)
Прекрасно успокаивает кожу (экстракт календулы)
Без красителей, парабенов, не содержит минеральных масел
Охлаждающая и освежающая текстура геля
Рекомендован даже для аллергиков!
Можно использовать на всех участках тела.

Объем 300мл(!!!)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
Белокурая Жози, вот Snail Collagen Aquaring Gel не прбовала. Заказала TOPICREM - спасаюсь им
вот этот The history of whoo - Soo Yeon cream (ссылка с другого сайта, а то на джиме что-то не могу найти)
Горожане
+ 509
Аксакал

настя25 (03.10.2013, 18:17) писал:вот этот The history of whoo - Soo Yeon cream (ссылка с другого сайта, а то на джиме что-то не могу найти)


настя25, вот я нашла на Джиме
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=383781893
Кстати, неплохой, вроде, минишоп у єтого продавца. Этот крем продается по 40шт в лоте. если брать что-то еще из его минишопа, то получится неплохо (экономия на доставке)
А всяких пробников у него мноооого:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
настя25
19:47, 03.10.2013
Белокурая Жози, спасибо))) пошла смотреть

а сколько получается по цене 40шт?

еще вот этот улиточный крем подошел моей коже, путем проб и ошибок (мизон улитки сильно поры по забивали - 'это мое имхо). Брала пробники тоже. Поры мне не забивает. Кожа отличная после него. А вот моей подруге не подошел вообще этот улиточный.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте