СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (30.09.2013, 21:00) писал:Вот там написано:


.... прочла .... прочла ещё раз... да-а-а... надо всех уложить и попробовать ещё раз прочесть
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 23
Старожил
Наташа, а мне надо кислотные пилинги ,крем или сыворотка с матриксилом и тайский крем
ретин-А(третиноин) ,ну и еще коктейли для мезороллера без EGF .это забивать все в переводчик
и в поисковик или надо конкретное название продукта, фирма-производитель?
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля (30.09.2013, 21:05) писал:.... прочла .... прочла ещё раз... да-а-а... надо всех уложить и попробовать ещё раз прочесть


Юля, вот точно, что "да-а-а"...:-)))) Джим - это нереально сложный магазин, просто мега-сложный! Самое ужасное то, что текст в картинках. Которые перевочик не переводит Но где наша не пропадала? Особенно, когда вопрос касается нашей красоты?!

Lana123 (30.09.2013, 21:08) писал:
Наташа, а мне надо кислотные пилинги ,крем или сыворотка с матриксилом и тайский крем
ретин-А(третиноин) ,ну и еще коктейли для мезороллера без EGF .это забивать все в переводчик
и в поисковик или надо конкретное название продукта, фирма-производитель?


Света, из всего перечня могу дать пока что только сыворотки Я не такой ас Джимаркета, каким кажусь (или хочу казаться :-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ой, я про цену разобралась))) Про дисконт, правда, не обратила внимание. Я вот с весом не поняла, как его хоть приблизительно вычислять, короче, считать тот, что пишут, а в процессе уже будет выясняться?
Горожане
+ 509
Аксакал
Кислотные пилинги тоже есть у меня где-то в закладках. А также есть рекомендация врача-косметолога ИЗБЕГАТЬ их по возможности.
Вобщем, буду выкладывать потихоньку.

Кипр (30.09.2013, 21:16) писал:Ой, я про цену разобралась))) Про дисконт, правда, не обратила внимание. Я вот с весом не поняла, как его хоть приблизительно вычислять, короче, считать тот, что пишут, а в процессе уже будет выясняться?


Да, считай тот, что пишут. Обычно они не сильно врут. Но вот если у тебя по факту вышло веса меньше на 100гр, то "сам дурак", а вот если они обсчитались и по факту твой товар весит больше заявленного продавцом - то фигли вышлют посылку, пока не доплатишь.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
прочитала кучу информации про азиатскую косметику, в частности про антивозрастную,
кислоты, лептиды и третиноин- вот три главных компонента в борьбе с признаками старения
кожи, а кислотные пилинги дают тот же эффект, что и химический пилинг, он же кислотный,
который делают в саллонах,тоесть химический ожог,кожа слазит- шелушится и обновляется,
а дома применяем пилинг с малым процентом кислоты-курсом, происходит тоже, но дольше
по времени и менее травматично , а для каждодневного применения можно самим делать тоники
с еще меньшим кол-вом кислоты
Горожане
+ 509
Аксакал
Lana123, Света, мне про кислотный пилинг рассказывала как раз девочка, которая для меня гуру в корейской косметике. Она врач-косметолог, очень грамотный человек. И вот она говорит, что кислотный пилинг можно делать очень редко, не для любой кожи и не на все лицо. Потому что кожа истончатеся и не восстанавливается полностью, если ее постоянно снимать при помощи этого пилинга.
Особенно это касается сухой и тонкой кожи (у меня как раз такая). Кислотный пилинг еще можно оправдать, если на коже есть дефекты, которые кислота помогает убирать. Но локально! И не дай бог злоупотреблять этим. Только осенью, ни в коем случае весной или летом и как можно реже.

Вот..и я как-то прониклась этими ее идеями, решила кожу свою беречь:-) не хочется через десяток лет получить папиросную бумагу.
Сейчас я очень довольна скатками, сыворотками, масками и кремами с Джима.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
ну да, так и есть, делают только осенью и ранней весной, ну тут все противоречиво- каждый
решает для себя сам и еще вот вит С- это тож кислота, а для кожи оч полезен, придает коже
сияние, все дело в процентах,если дома делать 1-2 процентный пилинг-это одно и в салоне 30-40
это другое, а для сухой кожи подходит молочная к-та, для жирной-салициловая, а еще чего
вычитала в разных кстати источниках, что многие корейские крема с ЕГФ-фактором роста
клеток эпидермиса- средство оч эффективное, но небезопасное, влияет и на рост клеток
новообразований, тоесть не провоцируют их, но если есть новообразование и применять ЕГФ,
новообразование будет быстрее расти, в Европе считается условно опасным, при этом
в Европе сейчас бум корейской и японской косметики, для себя решила пользоваться улиточными ср-ми без ЕГФ
например мизоновскими или сульвасу
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (30.09.2013, 23:18) писал:для себя решила пользоваться улиточными ср-ми без ЕГФ
например мизоновскими или сульвасу


О, спасибо за такую важную информацию!!
У меня мизоновская улитка была, нравилась.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
aly-lucenko
14:30, 01.10.2013
Все безумно хвалят корейские bb-крема. Лицо сияющее, ровный тон. Особенно марку Миша.

правда джимаркет предоставляет столько выбора, а понять какой лучше трудно(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте