СП *** Детская одежда фирмы Carter's (США) ***

0
Горожане
+ 3
Местный
Думаю, многие мамочки знакомы с этим брендом, так как это действительно качественные вещи, распродажная цена которых не выше наших рыночных цен на вещи, качество которых заметно уступает.

Официальный сайт производителя - http://www.carters.com/
На сайте постоянно проводятся акции и распродажи. Высокие цены только на новые коллекции, но уже через пару недель эти вещи распродаются с 40-50% скидками.
Мои условия - цена сайта + доставка (в доставку входит стоимость "отгрузки" 6 дол., поделенные на всех участников закупки + вес ваших вещей * 11 дол./кг.)

Для примера, сейчас упаковка бодиков из 7 штук стоит 16 долларов. Один бодик весит около 100 грамм. Если даже больше совсем ничего не брать и полностью отгрузку 6 долларов приплюсовать к цене бодиков + доставка в Украину около 8 дол., цена одного бодика получится около 35грн..


п.с. я постоянно покупаю своему ребенку эти вещи. они выдерживают многократные стирки при 60 градусах и полоскания при 95 градусах, не линяют, не садятся, не вытягиваются. короче, качеством я очень довольна.








Горожане
+ 4
Старожил
А их возрастные размеры соответствуют нашему возрасту, не маломерят?
Горожане
+ 3
Местный
МерриПоппинс
20:54, 02.09.2013

Lesenok (02.09.2013, 15:33) писал:А их возрастные размеры соответствуют нашему возрасту, не маломерят?


все зависит от ребенка. на моего не маломерят. сейчас уже 2,3года. а донашиваем еще на 18 мес.
а у сестры ребенку 2,5 года, так я ей уже на 4 года вещи брала, т.к. ребенок очень крупный. поэтому если боитесь промахнуться с размером, можно взять по росту/весу, в соответствии с размерной сеткой. вас какой размер интересует?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

МерриПоппинс (02.09.2013, 19:52) писал:А их возрастные размеры соответствуют нашему возрасту, не маломерят?

моей младшей покупала в 10 месяцев на 18 то не очень велико правильно все зависит от ребенка хотя мы тогда были 76 см но качество просто супер
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:МерриПоппинс

, а у вас мальчик? Я бы взяла бодиков, но мне 7шт. много, может на двоих возьмем? У нас тоже ваш возраст
Горожане
+ 3
Местный

Lesenok (04.09.2013, 23:26) писал:

Цитата:МерриПоппинс

, а у вас мальчик? Я бы взяла бодиков, но мне 7шт. много, может на двоих возьмем? У нас тоже ваш возраст



да, у меня мальчик. тоже посчитала ,что 7 мне много и взяла по 4-5. чуток дороже, но не существенно. могу поделиться ))) на 24мес. взяла вот такой пакет http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-multi-pack-bodysuits/V_111A157.html с длинными рукавами и такой http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-multi-pack-bodysuits/VM_111A038.html с короткими.

с короткими рукавами по 38 грн. можно выбрать любые. с длинными по 50 грн, кроме серого с машинкой (у меня малой фанат машинок )
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

МерриПоппинс (05.09.2013, 16:06) писал:такой http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-multi-pack-bodysuits/VM_111A038.html с короткими.с короткими рукавами по 38 грн. можно выбрать любые.


Девочки, если с короткими рукавчиками останутся лишние (только цветные, а то белые у меня аж 3шт.), то я возьму с удовольствием.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 3
Местный
МерриПоппинс
20:40, 05.09.2013
Юля, а вам тоже на 24мес.? и сколько штук вы бы хотели? не знаю, когда в следующий раз с картерса заказ буду делать, но было бы неплохо хоть прикинуть, сколько надо. а то когда спрашиваю, вроде желающих и нет. а когда уже выкупила...
кстати, я взяла малому шортики в садик, вот такие только серые. а потом оказалось, что я взяла их дважды, так что одни свободны, 45 грн.
вот серые
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

МерриПоппинс (05.09.2013, 19:39) писал:Юля, а вам тоже на 24мес.?


Моему 18мес., но парень крупный)

МерриПоппинс (05.09.2013, 19:39) писал:и сколько штук вы бы хотели?


Мне пока пару штук хватит, потому как зима впереди, а к следующему сезону нам уже больше 24 мес. будет и, учитывая наши габариты, вряд ли мы поместимся в боди размера на 24 мес.
Я бы взяла бодики с длинным рукавом на эту зиму штуки 2-3 (на 24мес.), но, к сожалению, из тех, что Вы предлагаете, красный (и его оттенки) совершенно не наш цвет)))

МерриПоппинс (05.09.2013, 19:39) писал:оказалось, что я взяла их дважды, так что одни свободны, 45 грн.


У меня это не первый ребенок, так что одежонки типа шортики-штанишки-курточки предостаточно (они в этом возрасте не успевают снашиваться, уж слишком быстро малыши растут). А вот бодики-маечки-футболочки у нас просто улетают- то яблоки ел, то фломастеры тестировал))).
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 3
Местный

Юля (05.09.2013, 20:29) писал:Я бы взяла бодики с длинным рукавом на эту зиму штуки


а какие вы хотите? возможно завтра будет заказ
вот бодики

можно не брать упаковку, есть и по одному
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте