СП *** Детская одежда фирмы Carter's (США) ***

0
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:МерриПоппинс

, а какой у вас рост? Если на 91 см подойдут, то возьму по парочке и с коротким и с длинным рукавом
Горожане
+ 3
Местный

Lesenok (05.09.2013, 23:09) писал:а какой у вас рост?


90 см, но без памперса там даже запас немного есть. короче, при наших 90см он нормально застегивается на полном памперсе
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

МерриПоппинс (05.09.2013, 22:38) писал:можно не брать упаковку, есть и по одному


Да, я видела, но они по 5уе., а если комплекты разбивать, то по 3,25уе. Сами понимаете

МерриПоппинс (05.09.2013, 22:38) писал:а какие вы хотите?


Если с кем-то разделить, то из этого комплекта http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-multi-pack-bodysuits/V_111A157.html я бы взяла серую или черную, ну или и ту и ту.
А из этого http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-multi-pack-bodysuits/V_111A043.html синюю или (и) зеленую.

МерриПоппинс, мне эти боди не срочно, поэтому если будет компания на эти наборчики на размер 24мес., то я с удовольствием присоединюсь.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 4
Старожил
МерриПоппинс, я возьму с длинным рукавом черный и красный в полоску, и голубой со слоником с коротким рукавом
Горожане
+ 3
Местный
Юля, ок, когда будет компания, я вам напишу. а с короткими рукавами из моего пакета вам бронировать? белый пусть будет мне, голубой со слоником для Lesenok, остальные свободны.
Lesenok, хорошо, бронирую за вами, когда приедут, напишу ))
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

МерриПоппинс (06.09.2013, 15:22) писал:с короткими рукавами из моего пакета вам бронировать?


Да, возьму с удовольствием, если можно темно синий и в крупную бело-голубую полоску.

Так, может Вам денюжку перечислить?

МерриПоппинс (06.09.2013, 15:22) писал: ок, когда будет компания, я вам напишу.


Договорились
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 4
Старожил
Оплачивать когда?
Горожане
+ 3
Местный
девочки, оплатить можно сейчас на карточку, или наличкой, когда будете забирать, как вам удобно.
я обычно свои покупки стараюсь оплатить сразу, чтоб потом "нечаянно" не потратить уже потраченные деньги
вещи приедут недельки через 2,5 - 3
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:я обычно свои покупки стараюсь оплатить сразу, чтоб потом "нечаянно" не потратить уже потраченные деньги


аналогично так что давайте реквизиты на оплату
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

МерриПоппинс (07.09.2013, 10:46) писал:можно сейчас на карточку


Жду реквизиты и сумму.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте