Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Красота!!! Хочу уже забрать все!!! Но буду ждать СП-4, что все вместе забрать)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.06.2013, 21:02) писал:Красота!!! Хочу уже забрать все!!! Но буду ждать СП-4, что все вместе забрать)))


В понедельник попрошу мужа поехать забрать посылку с СП-4 Постараюсь быстренько разобрать.
А пакован с СП-5 уже тебе сложила и взвесила:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (15.06.2013, 21:15) писал:А пакован с СП-5 уже тебе сложила и взвесила:-))


Я его не боюсь, я боюсь СП-4, особенно мне интересно, как там мой коврик спакован.
Горожане
+ 1
Старожил

Белокурая Жози (15.06.2013, 19:56) писал:Платюшка, которые мы покупали по смешной цене у моего посредника

нам можно платюшка с бож.коровкой на цветке 2 одинаковых
Горожане
+ 509
Аксакал

zajusha3 (16.06.2013, 17:12) писал:нам можно платюшка с бож.коровкой на цветке 2 одинаковых


С арбузами по подолу? Я Вам такие отложила:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил
Белокурая Жози, спасибо большое
Горожане
+ 4
Старожил
Все такое симпатишненькое!
А сколько полотенца по весу затягивают?
Горожане
+ 509
Аксакал

Lesenok (16.06.2013, 23:39) писал:А сколько полотенца по весу затягивают?


Один набор 560гр. Там одно большое банное полотенце и два для рук.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
18:04, 17.06.2013
Но качество полотенец средненькое, я люблю потолще.

Вот такой наборчик хорошо вписался, только на стаканчике с внутренней стороны маленький дефект.
Горожане
+ 4
Старожил
Классный наборчик

Цитата:Но качество полотенец средненькое, я люблю потолще.


А нет ссылочки на проверенный магазин с полотенцами потолще (тоже такие люблю)?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте